Нагреватель подходит как для пресноводных, так и для морских аквариумов._x000D_ Встроенный термостат автоматически поддерживает заданную температуру в диапазоне от 20°C до 34°C._x000D_ Полностью водонепроницаемый, приспособлен для работы в условиях полного погружения._x000D_ Оснащен читаемой индикатор температуры._x000D_ Удобная и точная ручка регулировки температуры._x000D_ Встроенный световой индикатор, показывающий режим работы нагревателя (вкл./выкл.)._x000D_ Прилагаемые присоски облегчают установку на стенку аквариума._x000D_ Устанавливаемый нагреватель должен находиться в вертикальном положении.; Электропитание: 230 В переменного тока (от сети)_x000D_ Мощность: 50 Вт_x000D_ Регулируемая температура в диапазоне: от 20°C до 34°C_x000D_ Максимальный размер аквариума: 50 л_x000D_ Минимальный уровень воды: 18 см_x000D_ Длина шнура питания: 86 см_x000D_ Длина: 21,7 см ; Нагреватель для аквариума мощностью 50 Вт с термостатом_x000D_ Две прочные присоски_x000D_ Все упаковано в красочную эстетичную коробку; Zasilanie
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | AG215 GRZA KA DO AKWARIUM 50W TERMOSTAT |
| Длина шнура питания | 86 см |
| Код товара | AG215 |
| Максимальный размер аквариума | 50л |
| Минимальный уровень воды | 18 см |
| Мощность | 50 Вт |
| Регулируемый диапазон температур | от 20 С до 34 С |
Информация для заказа
- Цена: 866,70 ₴


