Компактный нагревательный мат для террариумов._x000D_ Оснащен регулятором мощности нагрева._x000D_ Малые габариты и высокая эффективность._x000D_ Равномерно прогревает весь террариум или его часть._x000D_ Устойчив к высоким температурам._x000D_ Материал: пластик_x000D_ Питание: 230В (от сети) )_x000D_ Мощность: 7 Вт_x000D_ Срок службы: до 30 000 часов_x000D_ Длина волны инфракрасного излучения (ИК): 8-15 мкм_x000D_ Длина: 28 см_x000D_ Ширина: 15 см_x000D_ Цвет: черный_x000D_ Длинный шнур питания_x000D_ Упаковка: пластик; Materiał
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | AG755 MATA GRZEWCZA 7W 15X28CM TERRARIUM |
| Длина | 28 см |
| Жизнеспособность | до 30 000 часов |
| Инфракрасная (ИК) длина волны | 8-15 мкм |
| Код товара | AG755 |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 7 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 874,80 ₴


