Двойная миска для корма и воды для домашних животных._x000D_ Гибкая нескользящая подкладка для предотвращения выплескивания воды и еды._x000D_ Прочные, очень прочные стальные миски._x000D_ Сдержанный и эстетичный внешний вид - подходит для любой кухни._x000D_ Пластиковая подставка (силикон) легкая содержать в чистоте.; Материал: металл (чаши) + силикон (подставка)_x000D_ Размеры: 45 см x 25 см_x000D_ Высота (чаша): 4 см_x000D_ Диаметр (чаша): 14 см_x000D_ Емкость (x2): 350 мл_x000D_ Цвет: черный + серебристый; Materiał
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | AG955 PODW JNA MISKA DLA PSA KOTA |
| Высота (чаша) | 4 см |
| Диаметр (чаша) | 14 см |
| Код товара | AG955 |
| Материал | металл (миски) + силикон (подставка) |
| Цвет | Серебристый|черный + серебро |
| вместимость (x2) | 350 мл |
| размеры | 45см х 25см |
Информация для заказа
- Цена: 879,30 ₴


