Транспортировочная сумка для животных с практичной завязкой на шнурке._x000D_ Удобная ручка позволяет легко носить сумку на плече._x000D_ Транспортер оснащен регулируемым плечевым ремнем._x000D_ Система вентиляции (сетка) обеспечивает надлежащий комфорт животного._x000D_ Приглушенный и эстетичный внешний вид._x000D_ Изготовлен из материала, который легко поддерживать в чистоте; Материал: пластик_x000D_ Ширина: 44 см_x000D_ Высота (нижняя сторона): 17 см_x000D_ Высота (высокая сторона): 24 см_x000D_ Глубина: 13 см_x000D_ Для животных весом до 10 кг_x000D_ Дышащая сетка _x000D_ Удобный плечевой ремень_x000D_ Застежка-кулиска cz_ x000D_ Цвет: как на картинке; Materiał
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | AG644N TORBA NA RAMI DLA PSA MA A |
| Высота (более высокая сторона) | 24 см |
| Высота (нижняя сторона) | 17 см |
| Глубина | 13 см |
| Код товара | AG644N |
| Тип | Сумка |
| Цвет | как на картинке |
| Ширина | 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


