Поводок с ошейником для собаки толстый плетеный крепкий комплект 2м
1 001 ₴
900,90 ₴
- В наличии
- Код: 95672853 АО (BE)
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
поводок из плетеной веревки_x000D_ легко чистить и стирать в машине_x000D_ Металлический карабин имеет диапазон вращения 360 градусов_x000D_ длина поводка: 2м_x000D_ толщина поводка: 4см_x000D_ мин. длина воротника: 40см_x000D_ макс. длина воротника: 50см_x000D_ Доступные цвета: черный, сине-черный, сине-фиолетовый, зеленый; grubość smyczy
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комплект |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | SMYCZ Z OBRO DLA PSA GRUBA PLECIONA MOCNA ZESTAW 2M |
| Доступные цвета | черный, иссиня-черный, сине-фиолетовый, зеленый |
| Код товара | 95672853 АО |
| Макс. длина воротника | 50см |
| мин. длина воротника | 40см |
| толщина поводка | 4см |
Информация для заказа
- Цена: 900,90 ₴







