Световой луч для аквариума._x000D_ Оснащен 36 энергосберегающими светодиодами._x000D_ Естественный белый цвет света (36 светодиодов)._x000D_ Полностью не требует обслуживания - питание от сети._x000D_ Регулируемая длина лампы (позволяет устанавливать в аквариумы до ширина 30 см)_x000D_ Материал: пластик_x000D_ Электропитание: 230В 50Гц (от сети)_x000D_ Мощность: 15Вт_x000D_ Количество светодиодов: 36_x000D_ Цвет свечения (36 светодиодов): 7000K_x000D_ Встроенный физический выключатель_x000D_ Длина: 28 см_x000D_ Ширина: 7 см_x000D_ Высота: 11 см_x000D_ Длина шнура: 120 см_x000D_ Цвет: белый (с синими элементами)_x000D_ _x000D_ Упаковка: картон; Moc
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | ZD80C LAMPA LED DO AKWARIUM 15W 30CM |
| Длина | 28 см |
| Код товара | ZD80C |
| Количество светодиодов | 36 |
| Мощность | 15 Вт |
| Цвет света (36 диодов) | 7000К |
Информация для заказа
- Цена: 905,40 ₴


