Аквариумный илоотделитель на батарейках._x000D_ Удобный переключатель на верхней части устройства._x000D_ Для использования в маленьких и больших аквариумах._x000D_ Возможность подвешивания на край аквариума._x000D_ Длина илоотделителя регулируется._x000D_ Съемный, материал контейнер для грязи._x000D_ Прилагаемый шланг позволяет одновременно удалять шлам и менять воду в аквариуме; Материал: пластик_x000D_ Питание: 2 батарейки R14 (не входят в комплект)_x000D_ Общая длина: 56-68 см (с трубкой 15 см) и 69 - 82 см (с трубкой 30 см) - плавная регулировка_x000D_ Длина трубки: 16 см с трубкой зажим и удлинитель 15 см или 30 см_x000D_ Длина дренажной трубки: 75 см_x000D_ Максимальная глубина воды: 50 см_x000D_ Расход воды: 520 л/ч_x000D_ Цвет: как на картинке; Дренаж батареи_x000D_ 3 соединительные трубки 16 см с зажимом и удлинительные трубки 15 см или 30 см_x000D_ Широкий зубчатый сливной наконечник_x000D_ Мешок для грязи_x000D_ Трубка для удаления воды и грязи из аквариума_x000D_ Все упаковано в прочную картонную коробку; Materiał
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | AG85H ODMULACZ BATERYJNY DO AKWARIUM |
| Длина дренажной трубы | 75 см |
| Код товара | AG85H |
| Максимальная глубина воды | 50 см |
| Мощность | 2 батареи R14 (не входят в комплект) |
| Общая длина | 56-68 см (с трубкой 15 см) и 69 - 82 см (с трубкой 30 см) - плавная регулировка |
| Тип | Батарейка |
| длина трубки | 16 см с зажимом и удлинителем 15 см или 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 913,50 ₴


