Материал: PP + Polyester + Cotton_x000D_ Free_x000D_ блокировка на Buckles_x000D_ Reflective_x000D_ Leash Hook_x000D_ Дополнительная ручка_X000D_ Легкая корректировка_x000D_ Вес собаки: до 30 кг.; waga psa
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | SZELKI DLA PSA BEZUCISKOWE MOCNE LEKKIE UCHWYT L |
| Код товара | 95665481 АО |
| Окружность грудной клетки | 64-84см |
| вес собаки | до 30 кг |
| окружность шеи | 56-68см |
Информация для заказа
- Цена: 914,40 ₴






