Автоматический дозатор воды и наклонная кормушка._x000D_ Наклон чаши под углом 15 градусов облегчает животному прием пищи._x000D_ Бак для свежей воды емкостью 0,5 л._x000D_ Сдержанный и эстетичный вид._x000D_ Изготовлен из легко моющийся пластик _x000D_ Компактный размер - идеально подходит для небольших помещений.; Материал: пластик_x000D_ Длина: 26 см_x000D_ Глубина: 15 см_x000D_ Высота: 22 см_x000D_ Диаметр миски: 15 см_x000D_ Наклон миски для корма: 15 градусов_x000D_ Емкость резервуара для воды: 0,5 л_x000D_ Цвет: белый; Materiał
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | AG684A MISKA Z DOZOWNIKIEM WODY |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 15 см |
| Диаметр чаши | 15 см |
| Длина | 26 см |
| Код товара | AG684A |
| Наклон кормовой миски | 15 градусов |
Информация для заказа
- Цена: 982,80 ₴


