Абсолютно новый продукт высокого качества._x000D_ Сумка имеет практичную двойную молнию (можно застегивать с обеих сторон)._x000D_ Удобная ручка позволяет легко носить сумку в руке._x000D_ Рюкзак оснащен регулируемым плечом ремешок._x000D_ Съемная вставка (пол) для транспортера._x000D_ Система вентиляции обеспечивает надлежащий комфорт животного._x000D_ Сдержанный и эстетичный вид._x000D_ Маленькие ножки на дне позволяют легко разместить его устойчиво, например, на столе._x000D_ Изготовлен из легкий в уходе материал!_x000D_ Не впитывает грязь, сумку очень сложно испачкать!; Материал: пластик + пена EVA_x000D_ Длина: 35 см_x000D_ Высота: 22 см_x000D_ Ширина: 20 см_x000D_ Размеры сумки в сложенном виде: 35 см x 22 см x 6,5 см_x000D_ Съемная вставка (напольная) в комплекте_x000D_ Дополнительный плечевой ремень (съемный)_x000D_ Вес: 700 г_x 000D_ Цвет: как на картинке; Materiał
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | AG644S TRANSPORTER PSA KOTA PINK L |
| Весы | 700г |
| Высота | 22 см |
| Длина | 35 см |
| Код товара | AG644S |
| Материал | пластик + пена ЭВА |
| Размеры сложенной сумки | 35 см х 22 см х 6,5 см |
| Тип | Комплект |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 048,50 ₴


