Сумка имеет практичную двойную молнию (можно застегивать с двух сторон)._x000D_ Удобная ручка позволяет удобно носить сумку в руке._x000D_ Рюкзак оснащен регулируемым плечевым ремнем._x000D_ Съемная вставка (пол ) для переноски._x000D_ Система вентиляции обеспечивает надлежащий комфорт _x000D_ Сдержанный и эстетичный внешний вид._x000D_ Небольшие ножки на дне облегчают устойчивое размещение, например, на столе._x000D_ Изготовлен из легко чистящегося материала!_x000D_ Не не впитывают грязь, мешок очень трудно загрязнить!; Материал: Пластик + EVA FOAM_X000D_ Длина: 43 CM_X000D_ Высота: 32 CM_X000D_ Ширина: 30 CM_X000D_ Размеры сложенных мешков: 43 см х 32 см x 6,5 см. : 700 г_x000D_ Цвет: как на картинке (серый); Materiał
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | AG644W TRANSPORTER PSA KOTA GREY XXL |
| Высота | 32 см |
| Длина | 43 см |
| Код товара | AG644W |
| Материал | пластик + пена ЭВА |
| Размеры сложенной сумки | 43 см х 32 см х 6,5 см |
| Съемный картридж | 30 см х 21 см (основание) |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 076,40 ₴


