Электрическая подушка 100вт + пульт дистанционного управления AG165A
1 686 ₴
1 517,40 ₴
- В наличии
- Код: AG165A (BE)
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрическая подушка предназначена для согревания тела в домашних условиях. Тепло стимулирует организм и улучшает самочувствие. Подушку следует подкладывать под тело._x000D_ Высокая мощность нагревателя (100 Вт) позволяет очень быстро нагревать подушку._x000D_ Материал подушки приятный на ощупь._x000D_ Подушка подключается к сети с помощью удобного, 2 -метровый кабель._x000D_ На кабеле 3-х ступенчатый терморегулятор с индикатором уровня нагрева. На пульте мы можем выбрать один из 3-х уровней нагрева._x000D_ Благодаря продуманной конструкции термостата подушка очень быстро нагревается, а средняя потребляемая мощность остается на уровне 60 Вт, что дает большую экономию энергии! _x000D_ Идеальный подарок - кровать понравится всем, кто любит приятное тепло лежа в постели.; Электропитание: 230В 50Гц (от сети)_x000D_ Номинальная мощность нагревателя: 100Вт_x000D_ Максимальная потребляемая мощность: 110Вт_x000D_ Средняя потребляемая мощность: 60Вт_x000D_ Пульт дистанционного управления с 3-ступенчатой регулировкой мощности нагрева_x000D_ Индикатор уровня нагрева_x000D_ Система защиты от перегрева_x000D_ Размеры: 30 см x 4 0 см_x000D_ Длина шнур питания: 2 м_x000D_ Материал: полиэстер_x000D_ Цвет: серый; Wymiary
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | AG165A PODUSZKA ELEKTRYCZNA 100W + PILOT |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Код товара | AG165A |
| размеры | 30см х 40см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 517,40 ₴


