Автоматический дозатор воды и сухого корма для домашних животных._x000D_ Облегчает выдачу регулярных порций корма._x000D_ Оснащен механизмом, контролирующим порционирование._x000D_ Большой запираемый контейнер для корма (который всегда остается свежим)._x000D_ Бак для свежей воды емкостью 0,5 л._x000D_ Сдержанный и эстетичный вид._x000D_ Изготовлен из легко моющегося пластика.; Материал: пластик (полипропилен)_x000D_ Высота: 32 см_x000D_ Глубина: 26,5 см_x000D_ Ширина: 34 см_x000D_ Емкость контейнера для продуктов: 5 л_x000D_ Емкость бака для воды: 0,5 л_x000D_ Удобный контроль порций (заслонка на дне)_x000D_ Запираемый контейнер обеспечивает длительное сохранение свежести продуктов_x0 00D_ Цвет: серо-бежевый; Materiał
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | AG684 DOZOWNIK KARMY I WODY 2w1 |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 26,5 см |
| Емкость питательного бака | 5л |
| Емкость резервуара для воды | 0,5 л |
| Код товара | AG684 |
| Материал | пластик (полипропилен) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 695,60 ₴


