-10%11 дней

Кислородный концентратор Cronos TP-B1 / ZH-A51 с аккумулятором
27 844 ₴
25 059,60 ₴
- В наличии
- Код: 3885365 (B5)
Кислородный концентратор Cronos TP-B1 / ZH-A51 с аккумуляторомВ наличии
27 844 ₴25 059,60 ₴
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Переносной кислородный концентратор Cronos TP-B1 / ZH-A51 + аккумулятор Кислородный концентратор — самый надежный, эффективный и удобный источник кислорода, доступный на сегодняшний день. Концентратор отделяет кислород от воздуха и подает пациенту чистый кислород высокой концентрации через трубку. Концентратор особенно полезен для людей, использующих оксигенотерапию во время путешествий и ведущих активный образ жизни. Во время вождения автомобиля просто подключите его к автомобильному зарядному устройству, и концентратор сможет работать много часов без перерыва Работа в любых условиях Легкий вес - около 2 кг Простое управление Средний расход 3 л/мин. (+/-1,5 л/мин при необходимости). Maksymalnie 4L Poręczna torba Zalety naszego koncentratoraWysokie stężenie tlenu System alarmujący o odcięciu dopływu prądu oraz zbyt wysokim lub niskim ciśnieniu Zabezpieczenie działania kompresora Niewielki rozmiar oraz waga Niskie zużycie energii Certyfikat medyczny Jako jedyni w segmencie mobilnych koncentratorów tlenu posiadamy certyfikat medyczny dopuszczający do sprzedaży na terenie UE. Технические характеристики: Выход воздуха около 3 л/мин (стандартное атмосферное давление) Концентрация 28% +/-2% (стандартное атмосферное давление) Размеры 26x11x17 см Вес 2,5 кг Литиевая батарея (15В, 2,2А) Потребляемая мощность ~32 Вт Напряжение 220 ~ 240 В переменного тока, 50-60 Гц или 12-17 В постоянного тока Автомобильный адаптер Уровень шума менее 50 дБ Влажность в помещении менее 90% Срок службы батареи 60-80 минут при полной зарядке Срок службы батареи до 8 мин. часов после перерыва 30 . В комплект входят: Концентратор кислорода Cronos TP-B1 / ZH-A51 Сумка для переноски 1 литиевая батарея 2200 мАч Зарядное устройство Блок питания Автомобильное зарядное устройство Сумка для ручной клади Кабель питанияВнешнее руководство, Выход воздуха - около 3 л/мин (стандартное атмосферное давление), Концентрация - 28% +/-2% (стандартное атмосферное давление), Размеры - 26x11x17 см, Вес - 2,5 кг, Батарея - литиевая (15В, 2,2А) , Потребляемая мощность - ~32Вт, Напряжение - 220~240В переменного тока 50-60Гц или 12-17В постоянного тока, Адаптер - автомобильный, Громкость - ниже 50дБ, Влажность - ниже 90%, Время автономной работы - 60-80 минут при полной 1 зарядке, Время работы на мощности - до 8 часов, затем перерыв 30 минут.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сhronos |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| TM | Cronos |
| Вес | 2,5 кг |
| Вимиари | 26x11x17см |
| Влажность применения | ниже 90% |
| Время включения | до 8 часов, затем 30-минутный перерыв. |
| Код товара | 3885365 |
| Концентрация | 28% +/-2% (стандартное атмосферное давление) |
| Напряжение | 220~240В переменного тока 50-60Гц или 12-17В постоянного тока |
| Объем | ниже 50 дБ |
| Отверстие для выпуска воздуха | около 3 л/мин (стандартное атмосферное давление) |
| Потребляемая мощность | ~ 32 Вт |
| Срок службы батареи | 60-80 минут при полной зарядке |
| адаптер | машина |
| батарея | литиевый (15В, 2,2А) |
Информация для заказа
- Цена: 25 059,60 ₴
