Когтеточка, лежанка для кошек со смотровой площадкой, 4 уровня
1 880 ₴
1 692 ₴
- В наличии
- Код: 3814 (FC)
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Когтеточка FUNFIT обязательно оправдает ожидания вашего питомца. Он удобный, в нем достаточно места, чтобы лечь и размяться, выполнен из приятного на ощупь плюшевого материала. Столб обтянут прочной веревкой из сизаля, на вершине которой расположена смотровая площадка. Идеальная когтеточка для вашей кошки! Много места для отдыха. Стабильная конструкция. 3 уровня. Смотровая площадка. Подвесная игрушка. Столб Обтянут прочной веревкой из сизаля, идеально подходит для заточки когтей.Отделен приятным на ощупь и прочным плюшевым материалом. Товар для самостоятельной сборки. EAN: 5902759974012, цвет: серый, общая ширина: 40,0 см, общая глубина: 49,0 см, общая высота: 80,0 см, основание: 40,0 х 40,0 см, длина гамака: 23,5 см, глубина гамака: 10,5 см, длина веревки: 25,0 см , глубина платформы: 6,0 см, высота до первого уровня: 37,0 см, высота столба: 70,0 см, количество уровней: 3, толщина основания: 2,0 см, материалы: сизаль, мягкий плюш, ДСП, размеры: 40,0 х 14,0 х 40,0 см, вес нетто: 3,6 кг, вес брутто: 4,05 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902759974012 |
| PO | Drapak, legowisko dla kota z platform obserwacyjn 4 poziomy |
| TM | Jasted |
| База | 40,0 х 40,0 см |
| Код производителя | 3814 |
| Общая высота | 80,0 см |
| Общая глубина | 49,0 см |
| Общая ширина | 40,0 см |
| Состояние | Новое |
| глубина гамака | 10,5 см |
| глубина платформы | 6,0 см |
| длина гамака | 23,5 см |
| длина строки | 25,0 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 692 ₴








