Когтеточка FUNFIT обязательно оправдает ожидания вашего питомца. Он удобный, имеет много места для лежания и уютный домик, выполнен из приятного на ощупь, плюшевого материала. Столбы обтянуты прочной веревкой из сизаля, наверху две смотровые площадки.Идеальная когтеточка для вашей кошечки!Много места для отдыха.Уютный домик.Стабильная конструкция.5 уровней.Две смотровые площадки.Подвесные игрушки. Столбы обтянуты прочной веревкой из сизаля, идеально подходящей для заточки когтей.Обшиты приятным на ощупь и прочным плюшевым материалом. Товар для самостоятельной сборки. EAN: 5902759973657, цвет: серый, общая ширина: 59,0 см, общая глубина: 54,0 см, общая высота: 117,0 см, основание: 49,0 см х 35,0 см, высота до первого уровня: 44,0 см, высота второй платформы Размер: 110,0 см, высота первой площадки: 80,0 см, размеры домика: 35,0 х 35,0 х 27,0 см, количество уровней: 5, размеры площадок: 29,0 х 29,0 см, толщина основания: 2,0 см, материалы: сизаль веревка, мягкий плюш, ДСП, размеры: 50,0 х 29,0 х 36,0 см, вес нетто: 9,6 кг, вес брутто: 10,24 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902759973657 |
| PO | Drapak, legowisko dla kota z budk 5 poziom w |
| TM | Jasted |
| База | 49,0 см х 35,0 см |
| Код производителя | 3813 |
| Общая высота | 117,0 см |
| Общая глубина | 54,0 см |
| Общая ширина | 59,0 см |
| Состояние | Новое |
| высота второй платформы | 110,0 см |
| высота до первого уровня | 44,0 см |
| высота первой платформы | 80,0 см |
| размеры дома | 35,0 х 35,0 х 27,0 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 132 ₴










