Идеальная когтеточка для вашей маленькой кошки! Башенку для кошки можно использовать как игрушку и кроватку.Когтеточка оснащена: Интригующей игрушкой на веревочке.Изготовлена из безопасных материалов.Шерша обмотана сизалевой веревкой.Обивка нежная на ощупь и прочная. Изделие можно собрать самостоятельно. EAN: 5902759973626, общая высота 44,0 см, основание: 30,0 см, толщина основания: 2,0 см, длина столбика: 42,0 см, диаметр столба: 7,0 см, длина шнура с игрушкой: 24,0 см, материалы: веревка из сизаля, мягкий плюш, ДСП, размеры: 32,0 см х 10,0 см х 37,0 см, вес нетто: 1,02 кг, вес брутто: 1,36 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902759973626 |
| PO | Drapak dla kota s upek do drapania |
| TM | Jasted |
| База | 30,0 см |
| Диаметр поста | 7,0 см |
| Код производителя | 3812 |
| Материалы | веревка из сизаля, мягкий плюш, ДСП |
| Общая высота | 44,0 см |
| Состояние | Новое |
| Толщина основания | 2,0 см |
| вес нетто | 1,02 кг |
| длина веревки с игрушкой | 24,0 см |
| длина поста | 42,0 см |
| размеры | 32,0 см х 10,0 см х 37,0 см |
Информация для заказа
- Цена: 787,50 ₴




