Идеальная когтеточка для вашей маленькой кошки! Вышку для кошки можно использовать как игрушку и кроватку Когтеточка оборудована: Имеет две кабинки, в которых может укрыться кошка Подвесные игрушки Две смотровые площадки Удобная лежанка в форме трубки Две удобные круглых формы Кровати Очень устойчивы - от этого зависит безопасность КотаИзготовлены из безопасных материаловСтобы обмотаны сизалевой веревкойОбивка нежная на ощупь и прочная Изделие требует самостоятельной сборки. EAN: 5902759971783, общая высота 275,0 см, ширина: 104,0 см, глубина: 56,0 см, основание: 61,0 см х 45,0 см, высота первой площадки: 51,0 см, диаметр стоек: 7,0 см, количество уровней: 9, материалы: сизаль, мягкий плюш, ДСП, диаметр трубки: 19,0 см, размеры: 61,0 х 30,0 х 46,0 см, вес нетто: 18,5 кг, вес брутто: 19,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902759971783 |
| PO | Drapak sufitowy dla kota XXXL |
| TM | Jasted |
| База | 61,0 см х 45,0 см |
| Глубина | 56,0 см |
| Диаметр стоек | 7,0 см |
| Диаметр трубки | 19,0 см |
| Код производителя | 3811 |
| Количество уровней | 9 |
| Материалы | веревка из сизаля, мягкий плюш, ДСП |
| Общая высота | 275,0 см |
| Состояние | новый |
| Ширина | 104,0 см |
| высота первой платформы | 51,0 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 932 ₴











