Идеальная когтеточка для вашей маленькой кошки! Вышку для кошки можно использовать как игрушку и кроватку.Когтеточка оснащена: Имеет кабинку, в которой может прятаться кошка.Подвесную игрушку.Две смотровые площадки.Удобная трубчатая лежанка.Очень устойчивая - От этого зависит безопасность кошки.Изготовлен из безопасных материалов.Трубки обернуты.Сизалевая веревка.Обивка нежная на ощупь и прочная.Изделие требует самостоятельной сборки. EAN: 5902759979468, общая высота 93,0 см, ширина: 37,0 см, основание: 31,0 см х 31,0 см, верхняя платформа: 24,5 см х 24,5 см, размеры первой платформы: 30,5 см х 30,5 см, высота первой платформы: 62,0 см, высота до кровати: 46,0 см, длина столбиков: 29,5 см, диаметр столбиков: 6,0 см, количество уровней: 5, материалы: веревка из сизаля, мягкий плюш, ДСП, размеры: 35,0 см х 32,0 см х 32,0 см, вес нетто: 5,0 кг, вес брутто: 5,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902759979468 |
| PO | Drapak dla kota 5 poziom w |
| TM | Jasted |
| База | 31,0 см х 31,0 см |
| Диаметр стоек | 6,0 см |
| Код производителя | 3331 |
| Общая высота | 93,0 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 37,0 см |
| верхняя платформа | 24,5 см х 24,5 см |
| высота до кровати | 46,0 см |
| высота первой платформы | 62,0 см |
| длина постов | 29,5 см |
| размеры первой платформы | 30,5 см х 30,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴









