Идеальная когтеточка для вашей маленькой кошки! Башенку для кошки можно использовать как игрушку и лежанку Когтеточка оснащена: Имеет кабинку, в которой кошка может укрыться Толстую веревку, подвешенную вертикально Интригующую игрушку на пружине Три смотровые площадки Очень устойчив - от этого зависит безопасность кошки.Изготовлен из безопасных материалов.Трубки обмотаны сизальной веревкой.Обивка нежная на ощупь и прочная.Изделие требует самостоятельной сборки. EAN: 5902759979451, общая высота 107,0 см, ширина: 65,0 см, глубина: 51,0 см, основание: 40,0 см х 40,0 см, размеры первой платформы: 35,0 см х 26,0 см, диаметр верхней платформы: 29,5 см, размеры вторая платформа: 40,0 см х 30,0 см, диаметр стоек: 6,0 см, количество уровней: 5, материалы: сизаль, мягкий плюш, ДСП, размеры: 41,0 см х 19,0 см х 41,0 см, вес нетто: 6,8 кг , общий вес: 7,4 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902759979451 |
| PO | Drapak dla kota 5 poziom w |
| TM | Jasted |
| База | 40,0 см х 40,0 см |
| Глубина | 51,0 см |
| Диаметр стоек | 6,0 см |
| Код производителя | 3330 |
| Количество уровней | 5 |
| Общая высота | 107,0 см |
| Состояние | новый |
| Ширина | 65,0 см |
| диаметр верхней площадки | 29,5 см |
| размеры второй платформы | 40,0 см х 30,0 см |
| размеры первой платформы | 35,0 см х 26,0 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 926 ₴











