У кошек есть привычка царапать кровь, поэтому для них полезно иметь возможность удовлетворить свои потребности в специально отведенном месте.Когтеточка FUNFIT, безусловно, оправдает ожидания вашего питомца. Он удобный, имеет много места для лежания и уютный домик, выполнен из приятного на ощупь, плюшевого материала. Столбы обтянуты прочной веревкой из сизаля, наверху две смотровые площадки. Идеальная когтеточка для вашей кошечки! Много места для отдыха. Уютный домик. Стабильная конструкция. 4 уровня. Две смотровые площадки. Подвесной. игрушка.Стойки обтянуты прочной сизалевой веревкой, идеально подходящей для заточки когтей.Обшиты приятным на ощупь и прочным плюшевым материалом. Товар для самостоятельной сборки. EAN: 5902759978430, цвет: серый, общая ширина: 44,0 см, общая глубина: 34,0 см, общая высота: 71,0 см, основание: 44,0 х 34,0 см, высота первой платформы: 45,5 см, высота стоек: 40,0 см, размеры дома: 34,0 х 29,0 х 30,0 см, высота входов в дом: 18,0 см, ширина входов в дом: 20,5 см, количество уровней: 4, размеры площадки: 30,0 х 30,0 см, толщина основания Размер: 2,0 см, материалы: сизаль, мягкий плюш, ДСП, размеры: 42,0 х 31,0 х 33,5 см, вес нетто: 4,5 кг, вес брутто: 5,8 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902759978430 |
| PO | Drapak, legowisko dla kota z budk 4 poziomy |
| TM | Jasted |
| База | 44,0 х 34,0 см |
| Код производителя | 2764 |
| Общая высота | 71,0 см |
| Общая глубина | 34,0 см |
| Общая ширина | 44,0 см |
| Состояние | Новое |
| высота первой платформы | 45,5 см |
| высота подъездов к дому | 18,0 см |
| высота стоек | 40,0 см |
| размеры дома | 34,0 х 29,0 х 30,0 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴







