Идеальная когтеточка для вашей маленькой кошки! Башенку для кошки можно использовать как игрушку и лежанку Когтеточка оборудована: Имеет две кабинки, в которых кошка может укрыться Шезлонги, террасы, на которых котенок может отдохнуть Лестница Круглые платформы и Маленький домик можно вращать.Очень устойчив - поэтому от него зависит безопасность кошки.Изготовлен из безопасных материалов.Трубки обмотаны сизалевой веревкой.Обивка нежная на ощупь и прочная.Изделие требует самостоятельной сборки. EAN: 5902759975828, цвет: серый, общая высота 131,0 см, ширина: 58,5 см, основание: 49,0 см х 49,0 см, диаметр стоек: 6,5 см, диаметр верхней площадки: 29,0 см, количество уровней: 7, материалы Состав: верёвка из сизаля, мягкий плюш, ДСП, размеры: 50,5 см х 23,0 см х 50,5 см, вес нетто: 13,45 кг, вес брутто: 14,25 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902759975828 |
| PO | Drapak dla kota 7 poziom w |
| TM | Jasted |
| База | 49,0 см х 49,0 см |
| Диаметр стоек | 6,5 см |
| Код производителя | 1608 |
| Количество уровней | 7 |
| Материалы | веревка из сизаля, мягкий плюш, ДСП |
| Общая высота | 131,0 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 58,5 см |
| диаметр верхней площадки | 29,0 см |
| размеры | 50,5 см х 23,0 см х 50,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 312 ₴










