высота: 180,0 см, ширина: 100,0 см, глубина: 60,0 см, материал: оцинкованная сталь, плита МДФ, толщина профиля: 0,7 мм, толщина плиты МДФ: 4,0 мм, количество полок: 5, максимальная нагрузка на полку: 200,0 кг, способ установки: прессованный, цвет: серебристый, назначение: гараж, склад, подвал, прачечная, офис, EAN: 5902759971776, размеры упаковки: 101,5 х 60,5 х 6,0 см, вес нетто: 17,9 кг, вес брутто: 18,4 кг, количество упаковок: 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Rega metalowy magazynowy 180x100x60 cm |
| TM | Jasted |
| Высота | 180,0 см |
| Глубина | 60,0 см |
| Код производителя | 3784 |
| Количество полок | 5 |
| Максимальная нагрузка на полку | 200,0 кг |
| Материал | оцинкованная сталь, плита МДФ |
| Толщина плиты МДФ | 4,0 мм |
| Толщина профиля | 0,7 мм |
| Ширина | 100,0 см |
| метод сборки | прессованный |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴











