Металлическая складская полка 180х90х30 см ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ УДОБНОЕ ХРАНЕНИЕМЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КАРКАС ТОЛСТАЯ ПЛИТА МДФО НАГРУЗКА ДО 875 КГ!ПРОСТАЯ СБОРКА Металлическая складская полка FUNFIT HOME&OFFICE отлично подойдет для подвала, гаража, склада, а также в магазине, офисе или домашнем архиве. полка состоит из 5 полок из толстой плиты МДФ, что позволяет разместить на каждой полке продукты весом до 175 килограмм!Усиленный стальной профиль обеспечивает превосходную устойчивость и сохранность хранимых вещей.Наша складская полка размером 180 см х 90 см х 30 см Характеристика: Металлический оцинкованный каркас из толстых профилей 5 прочных полок из толстой плиты МДФ Возможность регулировки высоты полок Возможность разделения полки на две меньшие Быстрая и легкая сборка запрессовкой Пластиковые заглушки обеспечивает дополнительную стабильность.Инструкция на польском языке включена. высота: 180,0 см, ширина: 90,0 см, глубина: 30,0 см, материал: оцинкованная сталь, плита МДФ, толщина профиля: 0,55 мм, толщина плиты МДФ: 4,0 мм, количество полок: 5, максимальная нагрузка на полку: 175,0 кг, способ установки: прессованный, цвет: серебристый, назначение: гараж, склад, подвал, прачечная, офис, EAN: 5902759979987, размеры упаковки: 91,5 х 30,5 х 6,0 см, вес нетто: 10,5 кг, вес брутто: 10,9 кг, количество упаковок: 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Rega metalowy magazynowy 180x90x30 cm |
| TM | Jasted |
| Высота | 180,0 см |
| Глубина | 30,0 см |
| Код производителя | 3782 |
| Количество полок | 5 |
| Максимальная нагрузка на полку | 175,0 кг |
| Материал | оцинкованная сталь, плита МДФ |
| Толщина плиты МДФ | 4,0 мм |
| Толщина профиля | 0,55 мм |
| Ширина | 90,0 см |
| метод сборки | прессованный |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴











