Металлическая складская полка 150х75х30 см ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ С ПОРОШКОВЫМ ПОКРЫТИЕМ, ЧЕРНАЯ УДОБНОЕ ХРАНЕНИЕМЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КАРКАС ТОЛСТАЯ ПЛИТА МДФО НАГРУЗКА ДО 875 КГ ПРОСТАЯ УСТАНОВКА Металлическая складская полка FUNFIT HOME&OFFICE отлично подойдет как в подвале, гараже, на складе, так и в магазине, офисе или офисе. .домашний архив.Полка состоит из 5 полок из толстой плиты МДФ, поэтому на каждой полке можно разместить продукты весом до 175 килограмм!Усиленный стальной профиль обеспечивает превосходную устойчивость и сохранность хранимых вещей.Наши размеры 150 см х 75 см х Характеристики складской полки шириной 30 см: Каркас из оцинкованного металла с толстыми профилями. 5 прочных полок из толстой плиты МДФ. Возможность регулировки высоты полок. Возможность разделения полки на две меньшие. Быстрая и простая сборка запрессовкой. Пластик. крышки, обеспечивающие дополнительную устойчивость.Инструкция на польском языке прилагается. высота: 150,0 см, ширина: 75,0 см, глубина: 30,0 см, материал: сталь с порошковым покрытием, плита МДФ, толщина профиля: 0,55 мм, толщина плиты МДФ: 4,0 мм, количество полок : 5, максимальная нагрузка на полки: 175,0 кг, способ установки: прессованный, цвет: серебристый, назначение: гараж, склад, подвал, прачечная, офис, EAN: 5902759979666, размеры упаковки: 76,8 x 30,5 x 6,1 см, вес нетто: 9,1 кг, вес брутто: 9,5 кг, количество упаковок: 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Rega metalowy magazynowy 150x75x30 cm CZARNY |
| TM | Jasted |
| Высота | 150,0 см |
| Глубина | 30,0 см |
| Код производителя | 3780 |
| Количество полок | 5 |
| Максимальная нагрузка на полку | 175,0 кг |
| Материал | сталь с порошковым покрытием, плита МДФ |
| Толщина плиты МДФ | 4,0 мм |
| Толщина профиля | 0,55 мм |
| Ширина | 75,0 см |
| метод сборки | прессованный |
Информация для заказа
- Цена: 1 494 ₴










