Металлическая складская полка 180х90х40 см ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ УДОБНОЕ ХРАНЕНИЕМЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КАРКАС ТОЛСТАЯ ПЛИТА МДФО НАГРУЗКА ДО 875 КГ!ПРОСТАЯ СБОРКА Металлическая складская полка FUNFIT HOME&OFFICE отлично подойдет для использования в подвале, гараже, складе, а также в магазине, офисе или домашнем архиве. Полка состоит из 5 полок из толстой плиты МДФ, что позволяет разместить на каждой полке продукты весом до 175 килограмм!Усиленный стальной профиль обеспечивает превосходную устойчивость и сохранность хранимых вещей.Наша складская полка размером 180 см х 90 см х 40 см Характеризуется: Металлический оцинкованный каркас из толстых профилей 5 прочных полок из толстой плиты МДФ Возможность регулировки высоты полок Возможность разделения полки на две меньшие Быстрая и легкая сборка запрессовкой Пластик колпачки для дополнительной устойчивости.Инструкция на польском языке прилагается. высота: 180,0 см, ширина: 90,0 см, глубина: 40,0 см, материал: сталь с порошковым покрытием, плита МДФ, толщина профиля: 0,55 мм, толщина плиты МДФ: 4,0 мм, количество полок : 5, максимальная нагрузка на полки: 175,0 кг, способ установки: прессованный, цвет: черный, назначение: гараж, склад, подвал, прачечная, офис, EAN: 5902759979260, размеры упаковки: 91,8 x 40,5 x 5,8 см, вес нетто: 11,7 кг, вес брутто: 12,1 кг, количество упаковок: 1 шт., Выставочное состояние, Код производителя 3265, Производитель другой, Глубина товара 40, Ширина товара 90, Высота товара 180, Материал полки металл, максимальная нагрузка на полку 175, количество полок 5, материал полки: полка Изготовлен из МДФ, способ сборки: вставная полка, вес изделия с упаковкой 12,1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Rega metalowy magazynowy 180x90x40 cm czarny |
| TM | Jasted |
| Высота | 180,0 см |
| Глубина | 40,0 см |
| Код производителя | 3265 |
| Количество полок | 5 |
| Максимальная нагрузка на полку | 175,0 кг |
| Материал | сталь с порошковым покрытием, плита МДФ |
| Толщина плиты МДФ | 4,0 мм |
| Толщина профиля | 0,55 мм |
| Ширина | 90,0 см |
| метод сборки | прессованный |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴










