Металлическая складская полка 150x75x30 см ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ УДОБНОЕ ХРАНЕНИЕМЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КАРКАС ТОЛСТАЯ ПЛИТА МДФО НАГРУЗКА ДО 875 КГ! ПРОСТАЯ СБОРКА Металлическая складская полка FUNFIT HOME&OFFICE отлично подойдет для подвала, гаража, склада, а также в магазине, офисе или домашнем архиве. Полка состоит из 5 полок из толстой плиты МДФ, что позволяет разместить на каждой полке продукты весом до 175 килограмм!Усиленный стальной профиль обеспечивает превосходную устойчивость и сохранность хранимых вещей.Наша складская полка размером 150 см х 75 см х 30 см Характеризуется: Металлический оцинкованный каркас из толстых профилей 5 прочных полок из толстой плиты МДФ Возможность регулировки высоты полок Возможность разделения полки на две меньшие Быстрая и легкая сборка запрессовкой Пластик колпачки для дополнительной устойчивости.Инструкция на польском языке прилагается. высота: 150,0 см, ширина: 75,0 см, глубина: 30,0 см, материал: оцинкованная сталь, плита МДФ, толщина профиля: 0,55 мм, толщина плиты МДФ: 4,0 мм, количество полок: 5, максимальная нагрузка на полку: 175,0 кг, способ установки: прессованный, цвет: серебристый, назначение: гараж, склад, подвал, прачечная, офис, EAN: 5902759979253, размеры упаковки: 76,8 х 30,5 х 6, 1 см, вес нетто: 9,1 кг, вес брутто: 9,5 кг, количество упаковок: 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Rega metalowy magazynowy 150x75x30 cm |
| TM | Jasted |
| Высота | 150,0 см |
| Глубина | 30,0 см |
| Код производителя | 3266 |
| Количество полок | 5 |
| Максимальная нагрузка на полку | 175,0 кг |
| Материал | оцинкованная сталь, плита МДФ |
| Толщина плиты МДФ | 4,0 мм |
| Толщина профиля | 0,55 мм |
| Ширина | 75,0 см |
| метод сборки | прессованный |
Информация для заказа
- Цена: 1 422 ₴











