Косметический туалетный столик с тройным светодиодным зеркалом и табуреткой
8 080 ₴
7 272 ₴
- В наличии
- Код: 2783 (FC)
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Косметические туалетные столики – предмет вожделения всех женщин, предназначенный только для них. Это место отдыха, где можно удобно наносить макияж или укладывать волосы.Для точного макияжа требуется хороший свет, поэтому мы оснастили зеркало практичной светодиодной подсветкой, которая может светиться целых три цвета. в зависимости от потребностей.Светильники размещаются вокруг зеркала, поскольку свет должен падать на лицо равномерно, чтобы на нем не образовывались тени. Благодаря дополнительным поворотным зеркалам мы можем очень точно расположить их.Туалетный столик также прекрасно вписывается в пространство детской комнаты, это мечта каждой маленькой принцессы! Дети с удовольствием спрячут в ящики свои булавки, первую косметику или ежедневник.Красивый и стильный туалетный столик – это одновременно украшение любого интерьера и практичный предмет мебели, используемый для повседневных процедур.Он придаст интерьеру совершенно другое измерение. Он позволит собрать все самые важные средства для макияжа и ухода в одном месте, делать макияж и укладывать волосы каждый день.Он изготовлен вручную, в комплект входит удобный табурет с мягкой обивкой. Оснащен тройным наклоняемым зеркалом со светодиодной подсветкой и 4 ящиками для украшений и аксессуаров. На него мы можем разместить нашу любимую косметику. Товар для самостоятельной сборки. цвет: белый, общая высота: 140,0 см, высота до столешницы: 77,0 см, высота места для ног: 60,0 см, размеры столешницы: ширина: 75,0 см, глубина: 40,0 см, размеры зеркала: высота: 41,5 см, ширина: 27,0 см, размеры бокового зеркала: высота: 29,0 см, ширина: 8,0 см, размеры табурета: высота: 44,0 см, глубина: 30,0 см, ширина: 40,0 см, внутренние размеры верхний ящик: ширина: 14,7 см, длина: 9,5 см, высота: 7,7 см, внутренние размеры. нижний ящик: ширина: 21,0 см, длина: 28,0 см, высота: 6,0 см, светодиодная подсветка: ДА, количество световых точек: 10, регулировка цвета света: ДА, типы цветов света: теплый, холодный, нейтральный, источник питания: сеть, EAN: 5902759978096, размеры упаковки: 83,0 x 49,0 x 44,0 см, вес нетто: 19,5 кг, вес брутто: 21,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Toaletka kosmetyczna z potr jnym lustrem LED i taboretem |
| TM | Jasted |
| Код производителя | 2783 |
| Общая высота | 140,0 см |
| Цвет | Белый |
| внутренние размеры Нижний выдвижной ящик | ширина 21,0 см, длина 28,0 см, высота 6,0 см. |
| внутренние размеры верхний ящик | ширина 14,7 см, длина 9,5 см, высота 7,7 см. |
| высота до столешницы | 77,0 см |
| высота места для ног | 60,0 см |
| размеры боковых зеркал | высота 29,0 см, ширина 8,0 см |
| размеры зеркала | высота 41,5 см, ширина 27,0 см. |
| размеры столешницы | ширина 75,0 см, глубина 40,0 см |
| размеры табурета | высота 44,0 см, глубина 30,0 см, ширина 40,0 см. |
Информация для заказа
- Цена: 7 272 ₴











