



Многофункциональная металлическая клетка-манеж для собак, кошек и других животных L
2 560 ₴
2 304 ₴
- В наличии
- Код: 3898 (FC)
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ КЛЕТКА-ЗАГОН ДЛЯ СОБАК, КОШЕК И ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ Многофункциональная металлическая клетка для животных от Funfit Home&Office идеально подходит как для дома, так и для путешествий.Благодаря конструкции из металлических проволок она обеспечивает отличную видимость для вашего питомца, что повысит его чувствительность. безопасности. Гладкая поверхность и отсутствие острых краев, устойчивость к ржавчине обеспечат безопасное и комфортное место для вашего питомца. Для сборки клетки не нужны никакие инструменты. В комплект поставки клетки входит съемный пластиковый лоток, который полностью закрывает пол и позволяет содержать вашего питомца в чистоте и комфорте. Предоставьте вашей собаке личное и чистое место. СБОРКА БЕЗ ИНСТРУМЕНТОВ - быстрая и простая сборка, не требует винтов или инструментов БЕЗОПАСНОСТЬ - гладкая поверхность и отсутствие острых краев делают клетку чрезвычайно безопасной. ПРОЧНОСТЬ И УСТОЙЧИВОСТЬ - изготовлена из металлической проволоки соответствующей толщины. ВЫДВИЖНОЙ ПОДДОН В КОМПЛЕКТЕ - очень прочный, легкий и простой в установке. ДВЕ ПАРЫ ДВЕРЦ - оснащены замками, они обеспечивают очень хорошую защиту от открывания ЛЕГКО ЧИСТИТЬ - гладкая поверхность проводов и возможность выдвигать лоток облегчают поддержание чистоты УДОБНО ТРАНСПОРТИРОВАТЬ - в сложенном виде клетка занимает очень мало места - очень легко транспортировать РУЧКА ДЛЯ УДОБНОЙ ПЕРЕНОСКИ - прочная ручка облегчает переноску клетки размер: 36 л, размеры упаковки: 93,0 х 59,5 х 9,0 см, вес нетто: 8,1 кг, вес брутто: 9,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Wielofunkcyjna metalowa klatka - kojec dla psa, kota i innych zwierz t L |
| TM | Jasted |
| Код производителя | 3898 |
| Размер | 36 лет |
| Размер упаковки | 93,0 х 59,5 х 9,0 см |
| вес брутто | 9,1 кг |
| вес нетто | 8,1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 304 ₴


