ВЕНТИЛЯЦИОННЫЙ ДОМ ДЛЯ САДОВОГО ИНСТРУМЕНТА DARWIN 4x6 ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ KETER ПОЛ И КРЫША ВКЛЮЧАЕТ ОДНОСТОРОННУЮ ВЕНТИЛЯЦИОННУЮ ДВЕРЬ МОЖНО ЗАКРЫТЬ ЗАМКОМ, УСТОЙЧИВЫМ К АТМОСФЕРНЫМ УСЛОВИЯМ В Darwin 4x6 есть все, что должно быть в домике для садовых инструментов. Его материал, хотя он выглядит и ощущается как обычное дерево, обладает свойствами, несравнимыми с любым другим материалом. Благодаря использованию разработанного нами композитного материала Evotech. Дом не требует ухода – не ржавеет, не шелушится и не гниет.Прочная конструкция, усиленная металлическими петлями, выдерживает до 75 кг снега на квадратный метр. Большим преимуществом дома является то, что он не требует никакого дополнительного ухода и пропитки, что непременно порадует каждого хозяина. Благодаря установленному полу с максимальной нагрузкой 150 кг/м2 вам гарантирована защита вашего инструмента от внешних факторов, например, грязи или песка.Кроме того, дом оборудован специально встроенной вентиляционной панелью, защищающей от влаги и обеспечивает свежий воздух.Упакован особым компактным образом, поэтому помещается в багажник автомобиля средних размеров. Технология соединения «шип-паз» облегчает и ускоряет монтаж – специальные инструменты не нужны. Это значит, что не более чем за два часа вы сможете собрать дом для инструментов, который будет служить вам и радовать своим внешним видом долгие годы. Отделка максимально напоминает фактуру деревянной поверхности.В случае товаров весом более 30 кг курьеры не оказывают услуги по доставке товара до квартиры (дома). Поэтому необходимо организовать оплату самостоятельно. Получатели также обязаны по возможности помочь курьеру с разгрузкой. EAN: 7290112633620, внутренние размеры: высота: 200,0 см, ширина: 112,0 см, глубина: 175,0 см, внешние размеры: высота: 205,0 см, ширина: 126,0 см, глубина: 185,0 см, объем: 2,5 м3, максимальная нагрузка на крышу: 75,0 кг/м2, максимальная нагрузка на пол: 150,0 кг/м2, дверь: ДА - одинарная, размеры двери: 65,0 см х 176,0 см, окно: ДА, цвет: графит, размеры: 189,0 х 72,0 х 26,2 см, вес нетто: 58,5 кг , полная масса: 59,0 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7290112633620 |
| PO | Domek narz dziowy ogrodowy DARWIN 4X6 |
| TM | Jasted |
| Внешние размеры | высота 205,0 см, ширина 126,0 см, глубина 185,0 см. |
| внутренние размеры | высота 200,0 см, ширина 112,0 см, глубина 175,0 см. |
| Дверь | ДА одинокий |
| Емкость | 2,5 м3 |
| Код производителя | 3755 |
| Цвет | Графит |
| максимальная нагрузка на крышу | 75,0 кг/м2 |
| максимальная нагрузка на пол | 150,0 кг/м2 |
| окно | Да |
| размеры двери | 65,0 см х 176,0 см |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴











