Качели «Гнездо аиста» станут одним из любимых мест для игр вашего ребенка. Он очень прочный и долговечный, доставит массу удовольствия и развлечений. Стальная рама покрыта мягкой пеной, толстый материал имеет несколько усиливающих швов, и все это подвешивается на прочных тросах. Сиденье изготовлено из полиэстера Oxford 600D, водонепроницаемого и легко чистящегося. Прочная стальная круглая конструкция. Материал: полиэстер Oxford 600 D. Регулируемые крепежные тросы. Устойчивость к погодным условиям. Для использования на открытом воздухе и в помещении. Современный дизайн. Можно прикрепить к одному или две точки.Легко складывается.Максимальная нагрузка до 150 кг. EAN: 5902759979628, диаметр круга: 110,0 см, высота от сиденья до крепления: до 180,0 см, вес нетто: 3,5 кг, вес брутто: 4,0 кг, размеры упаковки: 82,0 х 7,0 х 37,0 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902759979628 |
| PO | Hu tawka ogrodowa bocianie gniazdo dla dzieci 110 cm |
| TM | Jasted |
| Диаметр круга | 110,0 см |
| Код производителя | 3375 |
| Размер упаковки | 82,0 х 7,0 х 37,0 см |
| Тип | Качели |
| вес брутто | 4,0 кг |
| вес нетто | 3,5 кг |
| высота от сиденья до крепления | до 180,0 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 034 ₴










