Шум моря, тишина, покой, экзотические пальмы вокруг и вы в гамаке - о такой картине, наверное, мечтал каждый из нас. Теперь вы можете воплотить эту мечту в реальность у себя в саду! Наше подвесное кресло в стиле бохо - Идеальное дополнение к вашей садовой мебели. Его огромная популярность обусловлена тем, что он чрезвычайно удобен. Уникальный дизайн делает его идеальным для сада, террасы, балкона и даже в комнате! Вы можете использовать его во время короткого сна или отдыха с книгой или журналом.Широкая перекладина повышает устойчивость во время использования, изготовлена из высококачественных материалов. Оно приятное на ощупь и очень прочное, максимальная нагрузка – до 150 килограмм.В комплект входят две мягкие подушки, изготовленные из того же материала, что и кресло, поэтому отдых в нашем подвесном кресле будет сплошным удовольствием.В комплект входят: Подвесное кресло со стабилизирующей перекладиной2x мягкая подушка общая высота 130,0 см, размеры сиденья: 155,0 см х 115,0 см, размеры кармана: 18,0 см х 14,0 см, дополнительные аксессуары: 2 подушки, размеры подушки: 40,0 см х 40,0 см х 10,0 см, ширина оголовья: 95,0 см, диаметр оголовья: 3,5 см, материал: хлопок + полиэстер, максимальная загрузка: 150,0 кг, размеры упаковки: 97,0 х 16,0 х 16,0 см, вес нетто: 2,5 кг, вес брутто: 3,0 кг, количество упаковок: 1 шт., состояние нового, Состояние оригинальной упаковки, Код производителя 3372, Производитель Funfit Garden, Тип подвесной, Длина сиденья 155, Ширина сиденья 115, Вес товара с упаковкой 3,8, Линия BOHO, Материал: дерево, ткань, Цвет: черный, оттенки серого, Скандинавский стиль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Hamak Boho Krzes o Brazylijskie |
| TM | Jasted |
| Диаметр оголовья | 3,5 см |
| Дополнительные аксессуары | 2 подушки |
| Код производителя | 3372 |
| Максимальная загрузка | 150,0 кг |
| Материал | хлопок + полиэстер |
| Общая высота | 130,0 см |
| Размер упаковки | 97,0 х 16,0 х 16,0 см |
| Размеры кармана | 18,0 см х 14,0 см |
| Ширина оголовья | 95,0 см |
| размер подушки | 40,0 см х 40,0 см х 10,0 см |
| размер сиденья | 155,0 см х 115,0 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 386 ₴





