Большой и очень практичный садовый зонт диаметром до 3 метров. Прочная стальная конструкция, регулируемая по высоте и наклону навес, быстро складывается и раскладывается. Высочайшее качество и надежность изготовления обеспечат защиту от солнца и дождя. СКЛАДНОЙ - занимает мало места. РУЧНОЙ - надежный кривошипный механизм позволяет легко складывать и раскладывать зонт. РЕГУЛИРУЕМЫЙ - угол наклона купола можно регулировать. 8-СЕГМЕНТНАЯ конструкция купола. ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ - покрытие выполнено из водонепроницаемого полиэстера, легко стирается. поддерживать чистоту (материал можно стирать вручную при температуре до 30°С) СТАЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ - дополнительное усиление, прочное качество изготовления ВЕНТИЛЯЦИЯ - имеет вентиляционное отверстие в верхней части купола, обеспечивающее циркуляцию воздуха * При неиспользовании зонтик, всегда складывай его. Это позволит избежать повреждений в случае резкого изменения погодных условий. Не раскладывайте зонт при сильных порывах ветра, так как это может повредить конструкцию. Чтобы повысить устойчивость зонта, необходимо нагрузить основание бетонными блоками или другим грузом, который обеспечит достаточную устойчивость. EAN: 5902759979598, диаметр купола: 300,0 см, высота до корпуса купола: 200,0 см, высота зонта в сложенном виде: 240,0 см, диаметр базовой трубы: 4,5 см, механизм: кривошипный, размеры коробки: 149,0 х 14,0 х 14,0 см, вес нетто: 5,5 кг, масса брутто: 6,0 кг, количество упаковок: 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902759979598 |
| PO | Parasol Ogrodowy na wysi gniku bocznym, sk adany |
| TM | Jasted |
| Высота сложенного зонта | 240,0 см |
| Код производителя | 3367 |
| Механизм | провернуть |
| Размеры коробки | 149,0 х 14,0 х 14,0 см |
| вес брутто | 6,0 кг |
| вес нетто | 5,5 кг |
| высота до корпуса навеса | 200,0 см |
| диаметр базовой трубы | 4,5 см |
| диаметр навеса | 300,0 см |
| количество упаковок | 1 кусок. |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴







