САДОВЫЕ КАЧЕЛИ НА 3 ЧЕЛОВЕКА, СКАМЬКА-КАЧАЛКА + МАТРАС + ПОДУШКИ от FUNFIT GARDEN Современный, стильный дизайн ставит нашу продукцию на первое место среди качелей с точки зрения комфорта и полезности садовых товаров. Садовые качели «РЕЛАКС» - идеальное предложение для всех, кто мечтает отдохнуть в комфорте домашнего сада, участка или террасы.Качели характеризуются высоким качеством изготовления, прочной и прочной конструкцией. Для повышения комфорта отдыха наше изделие оснащено регулируемым навесом, защищающим пользователя от солнечных лучей.НАШИ КАЧЕЛИ ОТЛИЧАЮТ: 2 мягких удлиненных матраса на сиденье и спинку, 2 мягкие подушки в комплекте, многоступенчатые, возможность плавного хода регулировки купола, стальная конструкция с порошковым покрытием, высокая устойчивость к погодным условиям, пластиковые ножки на концах ножек, легко содержать в чистоте (съемный капюшон, который можно стирать), высокое качество изготовления * Изделие можно собрать самостоятельно. EAN: 5902759979529, размеры всей качели: ширина: 176,0 см, высота: 168,0 см, глубина: 114,0 см, сиденье: ширина: 130,0 см, высота: 50 см, глубина: 45,0 см, регулировка купола: ДА, подушки: ДА , 2 шт., размеры подушки: 44,0 см х 44,0 см, размеры: 137,0 см х 52,0 см х 13,0 см, вес нетто: 17,5 кг, вес брутто: 19,5 кг, количество упаковок: 1, Состояние Новое, Состояние оригинальной упаковки, Код производителя 3364, Производитель Funfit Garden, Тип отдельно стоящий, Длина сиденья 130, Ширина сиденья 45, Вес товара с упаковкой 19,5, Линия Relax, Материал: металл, ткань, пластик, Цвет: оттенки серого, стиль модерн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902759979529 |
| PO | Hu tawka ogrodowa "Relax" dla 3 os b |
| TM | Jasted |
| Код производителя | 3364 |
| Сиденье | ширина 130,0 см, высота 50 см, глубина 45,0 см. |
| вес брутто | 19,5 кг |
| вес нетто | 17,5 кг |
| количество упаковок | 1 |
| подушки | ДА, 2 шт. |
| размеры | 137,0 см х 52,0 см х 13,0 см |
| размеры всей качели | ширина 176,0 см, высота 168,0 см, глубина 114,0 см. |
| размеры подушки | 44,0 см х 44,0 см |
| регулировка козырька | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 112 ₴











