Каркасный садовый бассейн Avenli 549x305x122 см КОМПЛЕКТ 18-в-1 ПРОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ УДОБНОЕ ХРАНЕНИЕМЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ЛЕСТНИЦА БЫСТРАЯ УСТАНОВКА ВМЕСТИМОСТЬ 15 120 ЛИТРОВ ВОДЫ ЛЕГКАЯ ЭМПАТИЧНАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ СИСТЕМА ФИЛЬТРОВ НАДЕЖНЫЙ ДОЗАТОР ХИМИЧЕСКИХ НАСОСОВ ДЛЯ БАССЕЙНА БЕСПЛАТНЫЕ ХИМИКАТЫ ДЛЯ ВАШЕГО БАССЕЙНА! ПОКУПАЙТЕ У ОФИЦИАЛЬНОГО ПРОДАВЦА, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ГАРАНТИЮ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВО! Почувствуйте себя в отпуске в собственном саду или на террасе. Ваши дети забудут о скуке, а вы расслабитесь в освежающей воде после напряженного рабочего дня. Бассейн следует устанавливать на земле, и следует внимательно следить за неровностями, выступающими корнями и грязью, которые могут его повредить. Кроме того, бассейн не следует размещать на наклонной поверхности. Набор предназначен для детей старше 6 лет. В бассейне могут находиться несколько человек.Садовый каркасный бассейн Avenli размером 549 см х 305 см х 122 см характеризуется: Прочным материалом: 3-слойным ПВХ-материалом, прочными боковыми стенками, обеспечивающими стойкость к погодным условиям, истиранию и Химия Прочный каркас: Обеспечивает устойчивость всего бассейна Лестница: Обеспечивает легкий и удобный вход и выход из бассейна Химия для бассейна: Многофункциональный препарат в виде таблеток для постоянной дезинфекции воды в бассейне Простая система фильтрации: Электрический насос фильтрует воду от любых примесей. В комплект входит один картриджный фильтр, который можно промывать под проточной водой Коврик для защиты бассейна: Обеспечивает дополнительную защиту дна бассейна от механических повреждений. Коврик обеспечивает очень хорошую теплоизоляцию между землей и бассейном.Удобная дозировка химикатов: для растворения химикатов для бассейна в таблетках используется дозатор с 4-ступенчатой регулировкой. Помните, никогда не бросайте таблетки прямо в воду, так как это может привести к обесцвечиванию покрытия бассейна.Покрытие для бассейна: Покрытая поверхность будет защищена от дождя или листьев, а само покрытие будет хорошо удерживаться благодаря крепежной веревке.Термометр для бассейна: Спасибо. Благодаря входящему в комплект термометру можно легко отрегулировать температуру воды по своему вкусу, не рискуя искупаться в неприятно холодной воде.Ремонтный комплект: Для ремонта поврежденных поверхностей.Принадлежности для подключения насоса: Фильтры, хомуты и шланги для подсоединения насоса. насос для бассейна Инструкция на польском языке включена В КОМПЛЕКТ 18-в-1 ВХОДИТ: Бассейн 549 см x 305 см x 122 см Коврик для бассейна Покрытие для бассейна Металлический каркас Лестница с площадкой Соединители рамы Фильтр-насос Фильтр для насоса Шланги для насоса Ремкомплект Дозатор химикатов для бассейна - поплавковый Термометр для бассейна 10 кубиков химикатов для бассейна (соль для бассейна) Инструкция на польском языке Фильтр-сетки Хомуты для шлангов Клапан пустой с возможностью подсоединения садового шланга Уплотнения Бренд: Avenli, емкость: 90% - 15120 л, производительность насоса: 3785 л/ч, длина бассейна: 549,0 см, ширина бассейна: 305,0 см, высота бассейна: 122,0 см, высота водной поверхности: 109,0 см, каркас: металл , материал: 3-слойный ПВХ, EAN: 5902759978997, В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ: бассейн, металлический каркас, покрытие для бассейна, фильтр-насос, шланги насоса, фильтр насоса, лестница, коврик для бассейна, соединители рамы, дозатор химикатов для бассейна, термометр для бассейна, сетчатые фильтры, хомуты, сливной клапан, прокладки, ремкомплект, инструкция на польском языке, 10 кубов химии для бассейна, размеры: 48,0 28,0 х 118,0 см, 53,0 х 49,0 х 136,0 см, масса нетто: 83,7 кг, 16,2 кг, масса брутто: 88,5 кг, 19,99 кг, количество упаковок: 2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902759978997 |
| PO | Basen ogrodowy stela owy 549x305x122cm ZESTAW 18w1 |
| TM | Jasted |
| Высота водного зеркала | 109,0 см |
| Емкость | 90% - 15120 л |
| КПД насоса | 3785 л/ч |
| Код производителя | 3119 |
| Материал | 3-слойный ПВХ |
| Отметка | Авенли |
| рамка | металл |
| Ширина бассейна | 305,0 см |
| высота бассейна | 122,0 см |
| длина бассейна | 549,0 см |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴










