Каркасный садовый бассейн Avenli 540x250x100см КОМПЛЕКТ 16-в-1 ПРОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ УДОБНОЕ ХРАНЕНИЕМЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КАРКАС 3-СТУПЕНЧАТАЯ ЛЕСТНИЦА БЫСТРАЯ УСТАНОВКА ВМЕСТИМОСТЬ 11 060 ЛИТРОВ ВОДЫ ЛЕГКИЙ СЛИВ ЭФФЕКТИВНЫЙ БАССЕЙН ТЕМПЕРМОМЕТР ХИМИЯ ДЛЯ GR POOL ATIS! ПРИ ПОКУПКЕ F У АВТОРИЗОВАННОГО ПРОДАВЦА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ГАРАНТИЮ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. ! Почувствуйте себя в отпуске в собственном саду или на террасе. Ваши дети забудут о скуке, а вы расслабитесь в освежающей воде после напряженного рабочего дня.Бассейн должен быть установлен на грунте, следует остерегаться любых неровностей, торчащих корней и грязи, которая может его повредить. . Кроме того, бассейн не следует размещать на наклонной поверхности. Набор предназначен для детей старше 6 лет. В бассейне могут находиться несколько человек.Расширительный садовый бассейн Avenli размером 540 см х 250 см х 100 см характеризуется: Прочным материалом: 3-слойным ПВХ-материалом, прочными боковыми стенками, обеспечивающими стойкость к погодным условиям, истиранию и Химия Прочный каркас: Обеспечивает устойчивость всего бассейна Химия для бассейна: Многофункциональный препарат в виде таблеток для постоянной дезинфекции воды в бассейне Простая система фильтрации: Электрический насос очищает воду от любых примесей. В комплект входит один картриджный фильтр, который можно промывать под проточной водой.Удобная дозировка химикатов: для растворения химикатов для бассейна в таблетках используется дозатор с 4-х ступенчатой регулировкой. Помните, никогда не бросайте таблетки прямо в воду, так как это может привести к обесцвечиванию покрытия бассейна.Ремонтный комплект: Для ремонта поврежденных поверхностей.Аксессуары для подключения насоса: Фильтры, зажимы и шланги для подключения насоса к бассейну.Инструкция на польском языке прилагается. В КОМПЛЕКТ 16-в-1 ВХОДИТ: Бассейн 540 см x 250 см x 100 см Металлический каркас Лестница Соединители каркаса Фильтр-насос Фильтр для насоса Шланги насоса Ремкомплект Дозатор химикатов для бассейна - поплавок Термометр для бассейна 10 кубиков химикатов для бассейна (соль для бассейна) Инструкция в Фильтры-сетки Polish Хомуты для шлангов Сливной клапан с возможностью подключения садового шланга. Бренд: Avenli, вместимость: 90% - 11060л, производительность насоса: 3028 л/ч, материал: 3-х слойный ПВХ, длина бассейна: 540,0 см, ширина бассейна: 250,0 см, высота бассейна: 100,0 см, высота поверхности воды: 90,0 см , каркас: металл, EAN: 5902759979000, В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ: бассейн, трехступенчатая лестница, металлический каркас, фильтр-насос, соединители рамы, шланги насоса, ремкомплект, дозатор химикатов для бассейна, термометр для бассейна, 10 кубиков химии для бассейна, инструкция на польском языке. , сетчатые фильтры, хомуты для шлангов, сливной клапан, прокладки, фильтр насоса, размеры: 52,5 х 51,5 х 120,0 см, 48,0 х 48,0 х 108,5 см, масса нетто: 55,25 кг, 37,9 кг, масса брутто: 61,25 кг, 42,9 кг , количество упаковок: 2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902759979000 |
| PO | Basen ogrodowy stela owy 540x250x100cm ZESTAW 16w1 |
| TM | Jasted |
| Высота водного зеркала | 90,0 см |
| Емкость | 90% - 11060л |
| КПД насоса | 3028 л/ч |
| Код производителя | 3118 |
| Материал | 3-слойный ПВХ |
| Отметка | Авенли |
| рамка | металл |
| Ширина бассейна | 250,0 см |
| высота бассейна | 100,0 см |
| длина бассейна | 540,0 см |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴











