НАБОР ДЛЯ ЧИСТКИ БАССЕЙНА, ПЫЛЕСОС DNA, 249 см, ХОРОШО РАБОТАЕТ, УДОБНОЕ ХРАНЕНИЕ, УДОБНЫЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ, ПОКУПАЯ У ОФИЦИАЛЬНОГО ПРОДАВЦА, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ГАРАНТИЮ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА!Набор для чистки, который помогает поддерживать наш бассейн в порядке. Это незаменимый элемент для владельцев садовых бассейнов. Благодаря этому мы сохраним отличное качество и прозрачность воды. Набор для чистки бассейна AVENLI длиной 249 см включает в себя: Универсальные и сменные насадки для пылесоса и скребка, которые оправдают ваши ожидания Экономия, эффективность и удобство Легкость и простота использования. В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ: Палка длиной 249 см со сменными скребковыми насадками Скребок с прикрепленной сеткой Пылесос (можно подсоединить к садовому шлангу) с одной многоразовой чистящей насадкой с мешком для мусора. общая длина: 249,0 см, ширина всасывающего наконечника: 25,0 см, ширина нетто: 22,5 см, длина нетто: 22,3 см, диаметр коннектора: 1,5 см, длина стержня: 225,0 кг, длина сумки: 16,5 см, В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ: алюминиевая ручка, грязь мешок, насадка-присоска, насадка с сеткой, размеры: 49,0 см x 26,0 см x 8,0 см, вес нетто: 0,5 кг, вес брутто: 1,0 кг, количество упаковок: 1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Zestaw do czyszczenia basenu odkurzacz dna 249cm |
| TM | Jasted |
| В КОМПЛЕКТ СОДЕРЖИТ | алюминиевый стержень, мешок для мусора, всасывающий наконечник, сетчатый наконечник |
| Диаметр разъема | 1,5 см |
| Длина сетки | 22,3 см |
| Код производителя | 3114 |
| Общая длина | 249,0 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина всасывающего наконечника | 25,0 см |
| вес нетто | 0,5 кг |
| длина вала | 225,0 кг |
| длина сумки | 16,5 см |
| размеры | 49,0 см х 26,0 см х 8,0 см |
| ширина сетки | 22,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴





