Садовый ящик EMILY STORAGE BOX 280 л Простота формы, легкая и быстрая сборка – основные преимущества универсального ящика Emily 280 л. Ящик предназначен для хранения различных садовых инструментов и аксессуаров, подушек и детских игрушек. Современный стиль и классические цвета позволяют ящику вписаться в любой садовый декор. Идеально сочетается с комплектами мебели Emily Line. Также это идеальное решение для террасы или патио.Особенности продукта: ящик полностью изготовлен из высококачественного пластика, использование пластика обеспечивает максимальную устойчивость к погодным условиям и УФ-излучению, боковые стенки имеют удобные ручки и транспортировочные ролики. , которые облегчают перемещение коробки в любое место, максимальная нагрузка внутри коробки до 20 кг, максимальное давление на коробку до 80 кг, коробка 100% водонепроницаемая, легко моется и его можно оставлять на открытом воздухе круглый год, прочная конструкция и высокое качество гарантируют бесперебойную и длительную эксплуатацию, идеально подходит для хранения всех садовых принадлежностей, ящик легко и быстро собирается без использования инструментов внешние размеры: ширина: 117,8 см, глубина: 44,6 см, высота: 58,0 см, максимальная нагрузка: 80,0 кг, максимальная грузоподъемность: 20,0 кг, положение сидя: НЕТ, транспортировочные ролики: ДА, вместимость: 280 литров, материал: полипропилен, размеры упаковки: 118,0 x 55,4 x 8,7 см, вес нетто: 6,3 кг, цвет: графит, EAN: 7290112634597
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Skrzynia ogrodowa EMILY STORAGE BOX 280L |
| TM | Jasted |
| Внешние размеры | ширина 117,8 см, глубина 44,6 см, высота 58,0 см. |
| Емкость | 280 литров |
| Код производителя | 2954 |
| Максимальная грузоподъемность | 20,0 кг |
| Максимальная загрузка | 80,0 кг |
| Размер упаковки | 118,0 х 55,4 х 8,7 см |
| Цвет | Графит |
| вес нетто | 6,3 кг |
| транспортировочные ролики | Да |
| умение сидеть | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴






