Садовый гамак на 2 человека с прямым оголовьем, стиль Premium Flat.
1 000 ₴
900 ₴
- В наличии
- Код: 2859 (FC)
+380 (98) 101-44-66
Торговый отдел- +380 (99) 101-44-66Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шум моря, тишина, покой, экзотические пальмы вокруг и вы в гамаке - наверное, каждый из нас мечтал о такой картине. Теперь вы можете воплотить эту мечту в реальность у себя в саду! Гамак - идеальное решение Дополнит вашу садовую мебель и его огромная популярность обусловлена тем, что она чрезвычайно удобна.Используемая перекладина повышает устойчивость во время использования, качественная, приятная на ощупь и очень прочная, максимальная нагрузка до 150 килограмм.Комплект В комплект входит чехол из того же материала, что и гамак, который будет удобен при хранении и транспортировке.В комплект также входят кронштейны для крепления звеньев.В комплект входят: Гамак со стабилизирующей штангой, чехол для хранения и транспортировки, 2 монтажных троса длина материала: 195,0 см, ширина материала: 160,0 см, общая полезная длина: 230,0 см, длина от ручки до ручки: 290,0 см, ширина оголовья: 40,0 см, материал: высококачественный холст, сумка/чехол: ДА, дополнительные аксессуары: 2 крепежных троса, длина дополнительных тросов: 190,0 см, максимальная нагрузка: 150,0 кг, EAN: 5902759978232, размеры упаковки: 14,0 x 14,0 x 43,0 см, вес нетто: 1,5 кг, вес брутто: 1,7 кг, диаметр оголовья: 2,5 см, количество упаковок: 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Hamak ogrodowy 2-osobowy z prostym pa kiem Premium Flat Style |
| TM | Jasted |
| Длина материала | 195,0 см |
| Дополнительные аксессуары | 2x крепежная веревка |
| Код производителя | 2859 |
| Максимальная загрузка | 150,0 кг |
| Материал | холст высокого качества |
| Ширина материала | 160,0 см |
| Ширина оголовья | 40,0 см |
| длина дополнительных строк | 190,0 см |
| длина от ручки до ручки | 290,0 см |
| общая полезная длина | 230,0 см |
| сумка чехол | Да |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴









