САДОВЫЕ КАЧЕЛИ НА 3 ЧЕЛОВЕКА, СКАМЬКА-КАЧАЛКА от FUNFIT GARDEN Современный, стильный дизайн ставит нашу продукцию на первое место среди качелей с точки зрения комфорта и полезности садовых товаров. Садовые качели «КОМФОРТ» — идеальное предложение для всех, кто мечтает отдохнуть в комфорте своего сада, участка или террасы. На скамейке могут разместиться три человека, поэтому вы сможете насладиться отдыхом вместе с близкими.Качели отличаются высоким качеством изготовления и прочной и прочной конструкцией. Для повышения комфорта наше изделие оснащено регулируемым навесом, защищающим пользователя от солнечных лучей, и водонепроницаемым материалом. Дополнительно качели имеют нескользящие ножки на концах ножек, что повышает безопасность использования.Хороший качественный материал, который не нагревается.Удобное сиденье.Регулируемый и водонепроницаемый капюшон.Пластиковые ножки на концах ножек (нескользящие). качели.3-местные качели.Высокое качество изготовления.Легко чистится.В КОМПЛЕКТЕ:Руководство пользователя.Монтажный комплект.Две пружины *Изделие собирается самостоятельно. EAN: 5902759978492, размеры всей качели: ширина: 180 см, высота: 170 см, глубина: 100 см, сиденье: ширина: 140 см, высота: 45 см, глубина: 45,0 см, регулировка навеса: ДА, размеры: 139 .0 см х 52,0 см х 14,0 см, вес нетто: 17,6 кг, вес брутто: 19,5 кг, количество упаковок: 1, Выставочное состояние, Код производителя 2856, Производитель: Funfit Garden, Тип: отдельно стоящий, Длина посадочных мест 140, ширина сиденья 45, Comfort Line, материал металл, ткань, пластик, оттенки серого, современный стиль, вес товара с упаковкой 19,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902759978492 |
| PO | Hu tawka ogrodowa "Komfort" dla 3 os b |
| TM | Jasted |
| Код производителя | 2856 |
| Сиденье | ширина 140 см, высота 45 см, глубина 45,0 см. |
| вес брутто | 19,5 кг |
| вес нетто | 17,6 кг |
| количество упаковок | 1 |
| размеры | 139,0 см х 52,0 см х 14,0 см |
| размеры всей качели | ширина 180 см, высота 170 см, глубина 100 см. |
| регулировка козырька | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 732 ₴










