Каркасный садовый бассейн Avenli 457x84 см КОМПЛЕКТ «16 в 1» ПРОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ УДОБНОЕ ХРАНЕНИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КАРКАС БЫСТРАЯ УСТАНОВКА ВМЕСТИТ 12 400 ЛИТРОВ ВОДЫ ЛЕГКАЯ ЭМПАТИЯ ЭФФЕКТИВНАЯ СИСТЕМА ФИЛЬТРОВ НАДЕЖНЫЙ НАСОС ХИМИЯ ДЛЯ БАССЕЙНА БЕСПЛАТНАЯ ХИМИЯ ДЛЯ БАССЕЙНА! ПОКУПКА У АВТОРИЗОВАННОГО ПРОДАВЕЦ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ГАРАНТИЯ! Почувствуйте себя в отпуске в собственном саду или на террасе. Ваши дети забудут о скуке, а вы расслабитесь в освежающей воде после напряженного рабочего дня. Бассейн следует устанавливать на земле, и следует внимательно следить за неровностями, выступающими корнями и грязью, которые могут его повредить. Кроме того, бассейн не следует размещать на наклонной поверхности. Набор предназначен для детей старше 6 лет. В бассейне могут находиться несколько человек.Садовый каркасный бассейн Avenli размером 457 см х 84 см характеризуется: Прочным материалом: 3-слойный ПВХ-материал, прочными боковыми стенками, обеспечивающими устойчивость к погодным условиям, истиранию и химическим веществам.Прочный. Каркас: Обеспечивает устойчивость всего бассейна Химия для бассейна: Многофункциональный препарат в форме таблеток для постоянной дезинфекции воды в бассейне Простая система фильтрации: Электрический насос очищает воду от любых примесей. В комплект входит один картриджный фильтр, который можно промывать под проточной водой.Удобная дозировка химикатов: для растворения химикатов для бассейна в таблетках используется дозатор с 4-х ступенчатой регулировкой. Помните, никогда не бросайте таблетки прямо в воду, так как это может привести к обесцвечиванию покрытия бассейна Ремкомплект: Для ремонта поврежденных поверхностей Чехол для бассейна: Покрытая поверхность будет защищена от дождя или листьев, а само покрытие будет хорошо удерживаться благодаря крепежный канат.Термометр для бассейна: Благодаря входящему в комплект термометру вы можете легко отрегулировать температуру воды по своему вкусу, не рискуя искупаться в неприятно холодной воде.Аксессуары для подключения насоса: Фильтры, зажимы и шланги для подключения насоса к В комплект входит инструкция на польском языке. В КОМПЛЕКТ 16-в-1 ВХОДИТ: Бассейн 457 см x 84 см. Крышка бассейнаФильтр-насосФильтр для насосаШланги для насосаМеталлический каркасРемкомплектСоединители металлического каркасаДозатор химикатов для бассейна - поплавокТермометр для бассейна10 кубиков химии для бассейна (соль для бассейна)Руководство на польском языкеСетчатые фильтрыШланг хомутыСливной клапан с возможностью подключения садового шлангаУплотнения EAN: 5902759978393, Бренд: Avenli, вместимость: 90% - 12400 л, производительность насоса: 2006 л/ч, высота поверхности воды: 75,5 см, материал: 3-слойный ПВХ, диаметр бассейна: 457 см, высота бассейна: 84 см, каркас: металл, В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ: бассейн, металлический каркас, фильтр-насос, шланги насоса, фильтр насоса, дозатор химикатов для бассейна с термометром, накрытие для бассейна, ремкомплект, инструкция на польском языке, 10 кубиков химии для бассейна, размеры: 46,5 см x 36,0 см x 117,0 см, вес нетто: 42,0 кг, вес брутто: 46,0 кг, количество упаковок: 1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902759978393 |
| PO | Basen ogrodowy stela owy Avenli 457x84cm 16w1 |
| TM | Jasted |
| В КОМПЛЕКТ СОДЕРЖИТ | бассейн, металлический каркас, фильтр-насос, шланги насоса, фильтр насоса, дозатор химикатов для бассейна с термометром, чехол для бассейна, ремкомплект, инструкция на польском языке, 10 кубиков химии для бассейна |
| Высота водного зеркала | 75,5 см |
| Емкость | 90% - 12400 л |
| КПД насоса | 2006 л/ч |
| Код производителя | 2822 |
| Материал | 3-слойный ПВХ |
| Отметка | Авенли |
| рамка | металл |
| высота бассейна | 84 см |
| диаметр бассейна | 457 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 932 ₴











