Каркасный садовый бассейн 427x275x100см с лестницей КОМПЛЕКТ 16-в-1 ПРОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КАРКАС 3-СТУПЕНЧАТАЯ ЛЕСТНИЦА БЫСТРАЯ УСТАНОВКА ВМЕСТИМОСТЬ 8073 ЛИТРА ВОДЫ ЛЕГКАЯ ЭМПАТИЯ ЭФФЕКТИВНАЯ СИСТЕМА ФИЛЬТРОВ НАДЕЖНЫЙ НАСОС ТЕМПЕРМОМЕТР ДЛЯ БАССЕЙНА БЕСПЛАТНАЯ ХИМИЯ ДЛЯ БАССЕЙНА! УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ГАРАНТИЯ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА! Почувствуйте себя в отпуске в собственном саду или на террасе. Ваши дети забудут о скуке, а вы расслабитесь в освежающей воде после напряженного рабочего дня. Бассейн следует устанавливать на земле, и следует внимательно следить за неровностями, выступающими корнями и грязью, которые могут его повредить. Кроме того, бассейн не следует размещать на наклонной поверхности. Набор предназначен для детей старше 6 лет. В бассейне могут находиться несколько человек. Садовый каркасный бассейн Avenli размером 427 см х 275 см х 100 см характеризуется: Прочным материалом: 3-слойным ПВХ-материалом, прочными боковыми стенками, обеспечивающими стойкость к погодным условиям, истиранию и химикатам. Прочный каркас: обеспечивает устойчивость. всего бассейна.3- Лестница: Обеспечивает легкий и удобный вход и выход из бассейна Химия для бассейна: Многофункциональный препарат в виде таблеток для постоянной дезинфекции воды в бассейне Простая система фильтрации: Электрический насос фильтрует воду из любого примеси. В комплект входит один картриджный фильтр, который можно промывать под проточной водой.Удобная дозировка химикатов: для растворения химикатов для бассейна в таблетках используется дозатор со встроенным термометром. Помните, никогда не бросайте таблетки прямо в воду, так как это может обесцветить покрытие бассейна. Дополнительное преимущество: Ремкомплект: Для ремонта поврежденных поверхностей Термометр для бассейна: Благодаря входящему в комплект термометру вы можете легко отрегулировать температуру воды по своему вкусу без риска купаться в неприятно холодной воде Аксессуары для подключения насоса: Фильтры, зажимы и шланги для подключения насоса к бассейну Инструкция на польском языке в комплекте В КОМПЛЕКТ 16-в-1 ВХОДИТ: Бассейн 427 см х 275 см х 100 см Трехступенчатая лестница Фильтр-насос Фильтр для насоса Шланги для насоса Металлический каркас Ремонт комплект Соединители рамы Дозатор химикатов для бассейна - поплавок Термометр для бассейна 10 кубиков химикатов для бассейна (соль для бассейна) Инструкция на польском языке Фильтр-сетки Зажим и для шланговСливной клапан с возможностью подсоединения садового шланга Уплотнения Бренд: Avenli, емкость: 90% - 8073 л, производительность насоса: 2006 л/ч, длина бассейна: 427,0 см, ширина бассейна: 275,0 см, высота бассейна: 100,0 см, высота водной поверхности: 90, 0 см, каркас: металл , материал: 3-слойный ПВХ, EAN: 5902759978379, В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ: 3-ступенчатая лестница, бассейн, металлический каркас, фильтр-насос, шланги насоса, фильтр насоса, дозатор химикатов для бассейна с термометром, ремкомплект, инструкция на польском языке, 10 кубиков химия для бассейна, размеры: 51,5 x 48,5 x 132,0 см, вес нетто: 59,9 кг, вес брутто: 63,0 кг, количество упаковок: 1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902759978379 |
| PO | Basen ogrodowy stela owy 427x275x100cm ZESTAW 16w1 |
| TM | Jasted |
| Высота водного зеркала | 90,0 см |
| Емкость | 90% - 8073 л |
| КПД насоса | 2006 л/ч |
| Код производителя | 2820 |
| Материал | 3-слойный ПВХ |
| Отметка | Авенли |
| рамка | металл |
| Ширина бассейна | 275,0 см |
| высота бассейна | 100,0 см |
| длина бассейна | 427,0 см |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴











