Каркасный садовый бассейн Avenli 400x200x99см КОМПЛЕКТ 17-в-1 ПРОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ УДОБНОЕ ХРАНЕНИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КАРКАС 3-СТУПЕНЧАТАЯ ЛЕСТНИЦА БЫСТРАЯ УСТАНОВКА ВМЕСТИМОСТЬ 7020 ЛИТРОВ ВОДЫ ЛЕГКИЙ СЛИВ ЭФФЕКТИВНАЯ СИСТЕМА ФИЛЬТРОВ НАДЕЖНЫЙ НАСОС Термометр ДЛЯ БАССЕЙНА БЕСПЛАТНАЯ ИХЕМИЯ ДЛЯ ВАШЕГО БАССЕЙНА! ИН ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРОДАВЦА, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ГАРАНТИЮ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА!Почувствуйте себя в отпуске в своем саду или на террасе. Ваши дети забудут о скуке, а вы расслабитесь в освежающей воде после напряженного рабочего дня.Бассейн должен быть установлен на грунте, следует остерегаться любых неровностей, торчащих корней и грязи, которая может его повредить. . Кроме того, бассейн не следует размещать на наклонной поверхности. Набор предназначен для детей старше 6 лет. В бассейне могут находиться несколько человек.Садовый каркасный бассейн Avenli размером 400 см х 200 см х 99 см характеризуется: Прочным материалом: 3-слойным ПВХ-материалом, прочными боковыми стенками, обеспечивающими стойкость к погодным условиям, истиранию и Химия Прочный каркас: Обеспечивает устойчивость всего бассейна Трехступенчатая лестница: Обеспечивает легкий и комфортный вход и выход из бассейна Химия для бассейна: Многофункциональный препарат в виде таблеток для постоянной дезинфекции воды в бассейне Простая система фильтрации: Электрический насос фильтрует воду от любых примесей. В комплект входит один картриджный фильтр, который можно промывать под проточной водой.Удобная дозировка химикатов: для растворения химикатов для бассейна в таблетках используется дозатор с 4-х ступенчатой регулировкой. Помните, никогда не бросайте таблетки прямо в воду, так как это может привести к обесцвечиванию покрытия бассейна. Чехол для бассейна: Покрытая поверхность будет защищена от дождя или листьев, а само покрытие будет хорошо удерживаться благодаря крепежной веревке. Термометр для бассейна: Спасибо. С помощью прилагаемого термометра вы легко сможете отрегулировать температуру воды по своему вкусу без риска купаться в неприятно холодной воде Ремкомплект: Для ремонта поврежденных поверхностей Аксессуары для подключения насоса: Фильтры, хомуты и шланги для подключения насос в бассейн Инструкция на польском языке включена В КОМПЛЕКТ 17-в-1 ВХОДИТ: Бассейн 400 см x 200 см x 99 см Трехступенчатая лестница Крышка для бассейна Фильтр-насос Фильтр для насоса Шланги для насоса Металлический каркас Ремкомплект Соединители каркаса Бассейн Дозатор химикатов - поплавок Термометр для бассейна 10 кубиков химикатов для бассейна (соль для бассейна) Инструкция на польском языке Фильтры-сетки Хомуты для шлангов Сливной клапан с возможностью подключения и садовым шлангом Уплотнения Бренд: Avenli, вместимость: 90% - 7020 л, производительность насоса: 2006 л/ч, высота поверхности воды: 89,0 см, длина бассейна: 400,0 см, высота бассейна: 99,0 см, ширина бассейна: 200, 0 см, каркас: металл , материал: 3-слойный ПВХ, EAN: 5902759978331, В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ: бассейн, металлический каркас, трехступенчатая лестница, накрытие для бассейна, фильтр-насос, шланги насоса, фильтр насоса, дозатор химикатов для бассейна с термометром, ремкомплект, инструкция на польском языке, DVD с обучающим видео, 10 кубиков химии для бассейна, размеры: 50,5 х 48,0 х 132,5 см, вес нетто: 51,0 кг, вес брутто: 58,7 кг, количество упаковок: 1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902759978331 |
| PO | Basen ogrodowy stela owy 400x200x99cm ZESTAW 17w1 |
| TM | Jasted |
| Высота водного зеркала | 89,0 см |
| Емкость | 90% - 7020 л |
| КПД насоса | 2006 л/ч |
| Код производителя | 2816 |
| Материал | 3-слойный ПВХ |
| Отметка | Авенли |
| рамка | металл |
| Ширина бассейна | 200,0 см |
| высота бассейна | 99,0 см |
| длина бассейна | 400,0 см |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴











