САДОВЫЙ ЯЩИК HOLLYWOOD BALCONY 270 ЛИТРОВ ИДЕАЛЬНАЯ ПОКУПКА ДЛЯ ОСЕННИХ САДОВЫХ РАБОТ УСТОЙЧИВЫЙ К АТМОСФЕРНЫМ УСЛОВИЯМ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ РУЧКИ ДЛЯ УДОБСТВА ПЕРЕНОСКИ ЛЕГКАЯ СБОРКА ВМЕСТИМОСТЬ 270 ЛИТРОВ Голливудский садовый ящик - небольшое, но очень практичное место для хранения садовых аксессуаров, подушек для мебели и детские игрушки. Устойчив к неблагоприятным погодным условиям и УФ-лучам. Очень прост в сборке и легко содержать в чистоте.Ящик продается без содержимого, указанного на комплектации.Универсальный цвет и поверхность, напоминающая текстуру дерева, позволяют адаптировать ящик для хранения к любому садовому обустройству.Ящик полностью изготовлен из пластик со структурой натурального дерева,ЭФФЕКТ ДЕРЕВА!использование пластика обеспечивает максимальную устойчивость к погодным условиям и УФ-излучению.боковые стенки имеют удобные ручки, которые позволяют легко переместить ящик в любое место.крышку также можно запереть с помощью навесной замок максимальная нагрузка на внутреннюю часть ящика до 20 кг ящик на 100% водонепроницаем, легко моется и может стоять на улице круглый год прочная конструкция и высокое качество гарантируют бесперебойную и длительную эксплуатацию идеально подходит для для хранения всех садовых принадлежностей ящик можно быстро и эффективно собрать без использования инструментов внешние размеры: высота: 57,3 см, ширина: 117,5 см, глубина: 45,0 см, внутренние размеры: высота: 53,0 см, ширина: 117,0 см, глубина: 43,5 см, возможность сидения: НЕТ, механизм открывания: ДА, место для навесной замок: ДА, максимальная нагрузка: 20,0 кг, объем: 270 литров, материал: полипропилен, цвет: графит, размеры упаковки: 117,5 см x 56,0 см x 7,0 см, вес нетто: 5,4 кг, EAN: 3253927001002
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Skrzynia ogrodowa HOLLYWOOD 270L |
| TM | Jasted |
| Внешние размеры | высота 57,3 см, ширина 117,5 см, глубина 45,0 см. |
| внутренние размеры | высота 53,0 см, ширина 117,0 см, глубина 43,5 см. |
| Емкость | 270 литров |
| Код производителя | 2617 |
| Максимальная грузоподъемность | 20,0 кг |
| Механизм открывания | Да |
| Размер упаковки | 117,5 см х 56,0 см х 7,0 см |
| Цвет | Графит |
| место для замка | Да |
| умение сидеть | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴



