Качели «Гнездо аиста» станут одним из любимых мест для игр вашего ребенка. Он очень прочный и долговечный, доставит массу удовольствия и развлечений. Стальная рама плотно обернута полиэфирным тросом, сиденье и крепежные тросы также изготовлены из прочного полиэфирного троса, устойчивого к погодным условиям. Прочная стальная кольцевая конструкция. Регулируемые крепежные тросы. Устойчивость к атмосферным воздействиям. Для использования на открытом воздухе и в помещении. Современный. конструкция.Можно прикрепить к одному или двум сиденьям.ОчкиПростота сборкиМаксимальная нагрузка до 150 кг. EAN: 5902759977570, цвет: синий, диаметр круга: 100,0 см, высота от сиденья до крепления: до 165 см, размеры упаковки: 83,0 х 39,0 х 17,0 см, вес брутто: 4,8 кг, вес нетто: 4,2 кг, Состояние Новое, Состояние оригинальной упаковки, Код производителя 2614, Производитель Funfit Garden, Тип качелей, Гнездо аиста, Максимальная нагрузка 150, Диаметр/ширина сиденья 100, Цвет черный, оттенки синего, Максимальная высота 180, Диаметр/ширина основания 100, Диаметр/максимальная ширина 100, Вес 3,5, Современный стиль, Вес продукта с упаковкой 4,8, Бренд Funfit, Возраст ребенка 3 года и старше, Материал Металл, Пластик, Hero none, Максимальная нагрузка 150, Ширина продукта 100, Высота продукта 165, глубина продукта 100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902759977570 |
| PO | Hu tawka a urowa bocianie gniazdo dla dzieci 100cm |
| TM | Jasted |
| Диаметр круга | 100,0 см |
| Код производителя | 2614 |
| Размер упаковки | 83,0 х 39,0 х 17,0 см |
| Состояние упаковки | Оригинал |
| Тип | Качели |
| вес брутто | 4,8 кг |
| вес нетто | 4,2 кг |
| высота от сиденья до крепления | до 165 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 908 ₴









