Качели «Гнездо аиста» станут одним из любимых мест для игр вашего ребенка. Он очень прочный и долговечный, доставит массу удовольствия и развлечений. Взрослые также оценят минуты отдыха, проведенные на свежем воздухе. Декоративные переплетения и бахрома подчеркивают современный дизайн, поэтому качели также станут уникальным предметом мебели в вашем доме. Может использоваться как прекрасное подвесное кресло. Прочная стальная круглая конструкция. Для использования в помещении и на открытом воздухе. Современный дизайн. Тканое полотно из хлопка. Крепится к одной или двум точкам. Максимальная нагрузка до 150 кг. Качели. не является водонепроницаемым. EAN: 5902759977662, высота от сиденья до крепления: 100,0 см, диаметр круга: 80,0 см, размеры упаковки: 82,0 х 4,0 х 82,0 см, вес брутто: 3,5 кг, вес нетто: 2,5 кг, цвет: кремовый, Состояние Новое, Код производителя 2605, Бренд Funfit, Тип Гнездо аиста, Возраст ребенка 3 года+, Материал Металл, Другое, Герой нет, Максимальная нагрузка 150, Вес изделия с индивидуальной упаковкой 3,5, Ширина изделия 80, Высота изделия 100, Глубина изделия 80
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902759977662 |
| PO | Hu tawka ogrodowa bocianie gniazdo dla dzieci |
| TM | Jasted |
| Диаметр круга | 80,0 см |
| Код производителя | 2605 |
| Материал | Металл |
| Отметка | Фанфит |
| Размер упаковки | 82,0 х 4,0 х 82,0 см |
| Тип | Качели |
| вес брутто | 3,5 кг |
| вес нетто | 2,5 кг |
| высота от сиденья до крепления | 100,0 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 224 ₴









