КОМПЛЕКТ САДОВОЙ МЕБЕЛИ CORFU BOX + ПОДУШКИ ДЛЯ 4 ЧЕЛОВЕК от ALLIBERT УДОБНЫЙ ДИВАН, 2 КРЕСЛА, 4 МЯГКИЕ ПОДУШКИ, ЖУРНАЛЬНЫЙ СТОЛИК, СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН, УСТОЙЧИВЫЙ К ПОГОДЕ, ЛЕГКО СБОРИТЬ Элегантный и функциональный комплект садовой мебели Corfu Box Set - идеальное решение для вашего сада, террасы или балкона. В комплект входят два удобных кресла и двухместный диван с профилированной спинкой, широкими подлокотниками и мягкими подушками сиденья, а также практичный низкий журнальный столик с вместительной функцией хранения.Весь комплект обеспечит полноценный комфортный отдых 4 человекам. . Преимуществом изделий является точность их изготовления и дизайна – стильная структура из ротанговой тесьмы и подушек более светлого оттенка добавят элегантности природному окружению. Комплект Corfu Box прекрасно сочетается с другой ротанговой мебелью – его можно свободно комбинировать, например, с трехместным диваном, создавая комфортное пространство для отдыха.Изделие изготовлено из материала высочайшего качества, устойчивого к вредным погодным условиям. Для этого не требуются специальные чистящие средства – достаточно мягкой тряпки с водой и моющим средством. Его очень легко собирать и разбирать.* Дополнительные подушки и посуда в комплект не входят. Они являются лишь элементом договоренности.В случае товаров весом более 30 кг курьеры не оказывают услуги по доставке товара до квартиры (дома). Поэтому необходимо организовать оплату самостоятельно. Получатели также обязаны по возможности помочь курьеру с разгрузкой. EAN: 3253929131042, Диван двухместный: длина: 128,0 см, высота: 79,0 см, глубина: 70,0 см, глубина сиденья: 50,0 см, ширина сиденья: 108,0 см, высота от земли: 39, 0 см, Кресло: ширина: 75,0 см, высота: 79,0 см, глубина: 70,0 см, глубина сиденья: 50,0 см, ширина сиденья: 54,0 см, Высота от земли: 39,0 см, Журнальный столик: длина: 79,0 см, ширина: 59,0 см, высота: 42,0 см , размеры упаковки: 120,0 х 82,0 х 62,0 см, вес нетто: 29,4 кг, Состояние Выставочное, Код производителя Keter, Производитель Allibert, Доминирующий материал техноротанг, Количество элементов в наборе 4, Линия Corfu, Состав таблицы набора, Кол-во человек 4, Кофейный набор по назначению, Доминирующий цвет коричневый, Современный стиль, Вес продукта в индивидуальной упаковке 21
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3253929131042 |
| PO | Zestaw mebli ogrodowych CORFU II BOX br zowy |
| TM | Jasted |
| Двухместный диван | длина 128,0 см, высота 79,0 см, глубина 70,0 см, глубина сиденья 50,0 см, ширина сиденья 108,0 см, высота от земли 39,0 см |
| Доминирующий материал | техноротанг |
| Код производителя | 2327 |
| Кофейный столик | длина 79,0 см, ширина 59,0 см, высота 42,0 см. |
| Кресло | ширина 75,0 см, высота 79,0 см, глубина 70,0 см, глубина сиденья 50,0 см, ширина сиденья 54,0 см, Высота от земли 39,0 см |
| Размер упаковки | 120,0 х 82,0 х 62,0 см |
| Режиссер | Аллиберт |
| вес нетто | 29,4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴






