Домик для садовых инструментов MANOR 4x6 Вы ищете практичное место для хранения удобных инструментов и аксессуаров, полезных в садоводстве? И в то же время вы хотите быстрый и простой монтаж без дополнительных разрешений на строительство? Компактный дом Manor 4x6 — идеальное решение, адаптированное к вашим потребностям. Он изготовлен из материала высочайшего качества, имитирующего натуральные доски, устойчивого к вредному воздействию атмосферных факторов, таких как УФ-лучи и дождь, а это значит, что дом может стоять в саду круглый год. НАВЕСНОЙ ЗАМОК, УСТОЙЧИВЫЙ К АТМОСФЕРНЫМ УСЛОВИЯМ ОДНОПОЛОТНИЧНАЯ ДВЕРЬ Прочная конструкция, усиленные металлические петли, выдерживают до 75 кг снега на квадратный метр. Большим преимуществом дома является то, что он не требует никакого дополнительного ухода и пропитки, что непременно порадует каждого хозяина. Благодаря установленному полу с максимальной нагрузкой 150 кг/м2 вам гарантирована защита вашего инструмента от внешних факторов, например, грязи или песка.Кроме того, дом оборудован специально встроенной вентиляционной панелью, защищающей от влаги и обеспечивает свежий воздух. Кроме того, дома линии Manor являются хорошим выбором для тех, кто поддерживает переработку отходов, поскольку они в основном изготовлены из переработанного сырья. EAN: 7290103660352, внешние размеры: ширина: 130,0 см, глубина: 192,0 см, высота: 198,0 см, внутренние размеры: ширина: 111,0 см, глубина: 177,0 см, высота: 190,0 см, дверь: ДА - одинарная, размеры двери: 64,0 см x 165,0 см, объем: 3,8 м3, площадь пола: 2,0 м2, максимальная нагрузка на крышу: 75,0 кг/м2, максимальная нагрузка на пол: 150,0 кг/м2, окно: ДА, размеры: 200,0 x 113,0 x 15,8 см, вес нетто: 43,5 кг, Производитель Keter, длина 192, ширина изделия 130, состояние новое, высота 198 , Дом для самостоятельной сборки да, Материал: пластик, Дополнительная информация В комплекте ставни, Пол в комплекте, Кровельное покрытие в комплекте, Вес товара с упаковкой 43,5, Упаковка состояние: оригинал
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7290103660352 |
| PO | Domek narz dziowy ogrodowy MANOR 4x6 |
| TM | Jasted |
| Внешние размеры | ширина 130,0 см, глубина 192,0 см, высота 198,0 см. |
| внутренние размеры | ширина 111,0 см, глубина 177,0 см, высота 190,0 см. |
| Дверь | ДА одинокий |
| Емкость | 3,8 м3 |
| Код производителя | 2301 |
| Площадь пола | 2,0 м2 |
| максимальная нагрузка на крышу | 75,0 кг/м2 |
| максимальная нагрузка на пол | 150,0 кг/м2 |
| окно | Да |
| размеры двери | 64,0 см х 165,0 см |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴











