САДОВЫЙ ДОМ ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ 4x3 ВЕНТИЛЯЦИЯ ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ KETER ПОЛ И КРЫША ВКЛЮЧАЕТСЯ ОДНОСТОРОННЯЯ ВЕНТИЛЯЦИОННАЯ ДВЕРЬ МОЖЕТ ЗАКРЫТЬСЯ ЗАМКОМ, УСТОЙЧИВЫМ К АТМОСФЕРНЫМ УСЛОВИЯМ Вы ищете практичное место для хранения удобных инструментов и аксессуаров, полезных в садоводстве? И в то же время вы хотите быстрый и простой монтаж без дополнительных разрешений на строительство? Компактный дом Manor 4x3 — идеальное решение, адаптированное к вашим потребностям. Он изготовлен из материала высочайшего качества, имитирующего натуральные доски, устойчивого к вредным погодным условиям, таким как УФ-лучи и дождь, а это значит, что дом можно размещать в саду круглый год.Прочная конструкция, усиленная металлическими петлями, выдерживает до 75 кг снега на квадратный метр. . Большим преимуществом дома является то, что он не требует никакого дополнительного ухода и пропитки, что непременно порадует каждого хозяина. Благодаря установленному полу с максимальной нагрузкой 150 кг/м2 вам гарантирована защита вашего инструмента от внешних факторов, например, грязи или песка.Кроме того, дом оборудован специально встроенной вентиляционной панелью, защищающей от влаги и обеспечивает свежий воздух. Кроме того, дома линии Manor являются хорошим выбором для любителей вторичной переработки, поскольку они изготовлены в основном из вторичного сырья.В случае с товарами весом более 30 кг курьеры не оказывают услуги по доставке товара до квартиры (дома). Поэтому необходимо организовать оплату самостоятельно. Получатели также обязаны по возможности помочь курьеру с разгрузкой. EAN: 7290103659028, внешние размеры: ширина: 128,0 см, глубина: 94,0 см, высота: 196,0 см, внутренние размеры: ширина: 111,0 см, глубина: 88,0 см, высота: 193,0 см, дверь: ДА - одинарная, размеры двери: 64,0 см x 165,0 см, объем: 1,76 м3, площадь пола: 0,98 м2, максимальная нагрузка на крышу: 75,0 кг/м2, максимальная нагрузка на пол: 150,0 кг/м2, окно: НЕТ, размеры: 199,0 x 114,0 x 12,0 см, вес нетто: 29,0 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7290103659028 |
| PO | Domek narz dziowy ogrodowy MANOR 4x3 |
| TM | Jasted |
| Внешние размеры | ширина 128,0 см, глубина 94,0 см, высота 196,0 см. |
| внутренние размеры | ширина 111,0 см, глубина 88,0 см, высота 193,0 см. |
| Дверь | ДА одинокий |
| Емкость | 1,76 м3 |
| Код производителя | 2300 |
| Площадь пола | 0,98 м2 |
| максимальная нагрузка на крышу | 75,0 кг/м2 |
| максимальная нагрузка на пол | 150,0 кг/м2 |
| окно | Нет |
| размеры двери | 64,0 см х 165,0 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 712 ₴









