НАБОР ГАНТЕЛ 2Х20 КГ С ФУНКЦИЕЙ ШТАНГИ + ГИРЯ + ТЯЖЕЛЫЕ РУЧКИ 4 В 1 Регулируемые битумные гантели от бренда FunfitGym&Fitness - лучшее решение для людей, ищущих оборудование для домашнего спортзала. Наш набор позволит вам заниматься профессиональными тренировками и будет способствовать этому. для улучшения вашей фигуры и физической формы. Ваш собственный тренажерный зал, не выходя из дома. Благодаря комплекту многие упражнения вам под рукой, без необходимости заполнять инвентарем все помещение, а возможность быстрой трансформации позволяет адаптировать оборудование под ваши тренировки. Приседания с гантелями? Становая тяга со штангой? С нашим набором вы ограничены только вашей фантазией.В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ: 2 КОРОТКИХ стержня 1 X СОЕДИНИТЕЛЬ 2 Х РУЧКА ПУШ-АП 1 длина штанги: общая 56,0 см, весовая часть 2 х 21,5 см, захватная часть 13,0 см, длина скрученной штанги: 112,0 см, длина соединителя штанги: 39,0 см, максимальная высота сложенной гири: 33,5 см, ширина ручки гири : 19,5 см, высота ручки гири: 13,5 см, грузы: 8 х 3,0 кг, 4 х 2,5 кг, 4 х 1,25 кг, груз 3, 0 кг: толщина 4,0 см, диаметр 22,0 см, груз 2,5 кг: толщина 4,0 см, диаметр 21,0 см, нагрузка 1,25 кг: толщина 3,0 см, диаметр 17,0 см, диаметр отверстий в гирях: 3,0 см, В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ: 2 х держателя гири, 2 х грифа, 1 х соединитель для штанги, набор гирь по 40,0 кг, 4 шт. зажимы, 1 подставка для гири, EAN: 5905771300036, размеры упаковки: 52,0 x 25,0 x 18,0 см, 45,0 x 23,0 x 18,0 см, вес нетто: 20,0 кг | 20,0 кг, вес брутто: 20,5 кг | 20,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasted |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PO | Hantle Bitumiczne 40 kg Zestaw 4w1 + uchwyty |
| TM | Jasted |
| Высота ручки гири | 13,5 см |
| Длина разъема штанги | 39,0 см |
| Код производителя | 3871 |
| Ширина рукоятки гири | 19,5 см |
| длина скрученной штанги | 112,0 см |
| длина шеи | общая 56,0 см, весовая часть 2 х 21,5 см, захватная часть 13,0 см. |
| максимальная высота сложенной гири | 33,5 см |
| нагрузка 1,25 кг | толщина 3,0 см, диаметр 17,0 см |
| нагрузка 2,5 кг | толщина 4,0 см, диаметр 21,0 см |
| нагрузка 3,0 кг | толщина 4,0 см, диаметр 22,0 см |
| нагрузки | 8 х 3,0 кг, 4 х 2,5 кг, 4 х 1,25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 833,20 ₴











